Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Очарованный Странник" ???

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Кстати, как заявляют владельцы "Странника", в навигацию-2010 на нем многое изменится. Начиная от турбригады и заканчивая качеством еды в ресторане... Чуть ли не халаты в каютах обещают...

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
      Кстати, как заявляют владельцы "Странника", в навигацию-2010 на нем многое изменится. Начиная от турбригады и заканчивая качеством еды в ресторане... Чуть ли не халаты в каютах обещают...
      И дирекции круиза с т.х "Инфофлота"...:yes::boat:
      РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
        И дирекции круиза с т.х "Инфофлота"...:yes::boat:
        Не знаю уж, какое отношение новая дирекция круиза "Странника" имела к "Инфофлоту" (и имела ли вообще), но прежний опыт, в любом случае, дело хорошее. Догмы и "армейские" установки - плохое, а опыт - хорошее...
        Впрочем, это еще, конечно, далеко не гарантия успеха...

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
          Не знаю уж, какое отношение новая дирекция круиза "Странника" имела к "Инфофлоту" (и имела ли вообще), но прежний опыт, в любом случае, дело хорошее. Догмы и "армейские" установки - плохое, а опыт - хорошее...
          Впрочем, это еще, конечно, далеко не гарантия успеха...
          Как ни странно,Саша,но новая дирекция на "Страннике" и "Кабаргине"-именно с теплоходов "Инфофлота":boat: Будут делиться своим опытом:yes:
          РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
            новая дирекция на "Страннике" и "Кабаргине"-именно с теплоходов "Инфофлота":boat: Будут делиться своим опытом:yes:
            Ну, наверное... Хотя те фамилии, которые мне называли, к Инфофлоту вроде как в последнее время отношения не имели.Но спорить не буду. Тем более, что не принципиально это...

            Комментарий


            • #21
              Насколько мне известно, по крайней мере трое бывших директоров круиза, работавших в прошлую навигацию на теплоходах Инфофлота и Вояжа, в навигацию 2010 года скорее всего там работать не будут. Впрочем, обычно назначения директоров по теплоходам в Инфофлоте происходят как раз в марте, так что возможно еще будут изменения.
              Мой журнал.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                Насколько мне известно, по крайней мере трое бывших директоров круиза, работавших в прошлую навигацию на теплоходах Инфофлота и Вояжа, в навигацию 2010 года скорее всего там работать не будут. Впрочем, обычно назначения директоров по теплоходам в Инфофлоте происходят как раз в марте, так что возможно еще будут изменения.
                двое - точно не будут!
                РЕЧФЛОТ-63-Самарский интернет-портал

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Максим РечникоFF Посмотреть сообщение
                  двое - точно не будут!
                  НУ, процесс миграции кадров вполне нормальный... Другое дело - причины, приведшие к таковой...

                  Комментарий


                  • #24
                    Пару лет назад кадры предпочитали мигрировать в противоположном направлении
                    Но не у всех, разумеется, это получалось. Хотя, процесс миграции в любом случае нормален, согласен.
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Школа "Инфофлота" для всех, кто работал на их судах, в любом случае, вещь полезная. Да и то, что народ начали они менять, тоже не страшно. Всегда можно оправдать: мол, ищем идеальный вариант! Другое дело, что для некоторых персоналий почему-то устанавливаются жесткие правила, а для других, приближенных к центральному офису - их вообще фактически не существует. Как в том анекдоте: неувязочка получается...

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                        Другое дело - причины, приведшие к таковой
                        Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Причин множество - от зарплаты до, например, близости к дому.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Рыба ищет где глубже, человек - где лучше. Причин множество - от зарплаты до, например, близости к дому.
                          Сильно сомневаюсь, что на новом месте и то, и другое у них будет лучше... Скорее, здесь "сыграли" иные "факторы"...

                          Комментарий


                          • #28
                            Кадровая политика любой компании является внутренним делом этой компании. Оценку деятельности её, в том числе и в кадровой области, очевидно, поставят туристы.
                            А нам я предлагаю вернуться к теме: теплоход "Очарованный Странник" и его навигация - 2010. Кстати, "связка" с отступлением. Если кто-то располагает достоверной информацией по составу бортовых сотрудников, которые предполагают там работать, это было бы тоже по теме. Так же как - капитан, директор ресторана и т.п. Туристам, как известно, любопытно всё.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                              Если кто-то располагает достоверной информацией по составу бортовых сотрудников, которые предполагают там работать, это было бы тоже по теме. Так же как - капитан, директор ресторана и т.п. Туристам, как известно, любопытно всё.
                              Особенно тем, кто собирается идти на этом теплоходе!
                              http://lines.net.ua/__1274475600_132...1_3_1_1_2.jpeg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                                Насколько мне известно, по крайней мере трое бывших директоров круиза, работавших в прошлую навигацию на теплоходах Инфофлота и Вояжа, в навигацию 2010 года скорее всего там работать не будут. Впрочем, обычно назначения директоров по теплоходам в Инфофлоте происходят как раз в марте, так что возможно еще будут изменения.

                                А раньшеже была директором круиза на Страннике Нина Михайловна.
                                Она сейчас где?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X