Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бабье лето на Рыбинском море

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Красивый и содержательный фоторепортаж с дополнением от "Боцмана". Получилось КЛАСС говорю как небольшой специалист в этом деле со стажем в 46 лет. Жаль что познакомился только с "Боцманом" а какая возможность была (и надеюсь будет в 2010гду ). Удачи и счастья а так же отличных путешествий в будущем.
    Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

    Ален.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Botsman

      Надеюсь, на будущий год снова оказаться на борту "Башкортостана". Про маршрут пока не загадываю, но хотелось бы опять побывать в Весьегонске, только на сей раз погулять по городу без экскурсовода.
      На нашем сайте зайди на интерактивную карту и посмотри где б хотелось побывать. Покатаемся. А пока поздравляю Вас всех ведь Сегодня - Всемирный день туризма.
      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

      Ален.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
        Замечательные фотографии и очень интересный рассказ!
        "Башкортостан" - мой первый теплоход
        С огромным удовольствием прочитала отзыв!
        Большое спасибо!!!
        Ведь и для меня с Башкортостаном всё открывалось впервые, и самые яркие и светлые детские воспоминания связаны с ним. Рада, что и сейчас этот теплоход дарит туристам тепло и уют, и счастье речного круиза!!!:boat:
        :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

        Комментарий


        • #19
          Да, по сравнению с майским круизом вода ушла круто: что в Весьегонске, что в Переборах...

          Про каюту: мы жили в полулюксе Б и тоже есть только видео

          Про Башкор: столь высокий уровень обслуживания - огромная заслуга генерального директора компании "Речфлот" - господина Землянского Это действительно Руководитель с большой буквы. Респект ему и уважуха :yes:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #20
            А в следующем году в Весьегонск пойдет "Чапаев".
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #21
              Между прочим, в этом самом рейсе "Чапаев" зайдет не только в Брейтово и Весьегонск, но и в Череповец, Горицы и Белозерск. Другое дело, что у меня не будет возможности пойти в этот круиз, так как он будет в конце мая-начале июня, а отпуск у меня в июле-августе.
              Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 22-11-2009, 15:46.
              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • #22
                Какая уже теперь разница, кто и в каком порядке пойдёт в Весьегонск? Башкор был первым круизным теплоходом (плавгостиницы не в счёт) и это факт :yes: И ведь не просто первым, а именно благодаря усилиям компании Речфлот была выставлена обстановка на 64-м ходу и круизы стали возможны на регулярной, а не на единичной или случайно-эксклюзивной основе :yes:

                Ну, а то, что теперь этот маршрут подхватят и другие компании - это радует :yes: Больше маршрутов хороших и разных
                Без комментариев

                Комментарий


                • #23
                  А я бы с удовольствием отправилась в более длинный круиз с заходом в Весьегонск. Уж очень мне там понравилось

                  Кстати, у Башкора в 2010 будет Кругосветка с заходом в Весьегонск

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Ольга Ерошкина Посмотреть сообщение
                    А я бы с удовольствием отправилась в более длинный круиз с заходом в Весьегонск. Уж очень мне там понравилось
                    Нынче еще можете успеть на рейс Самара - Весьегонск - Москва отправлением 07.10.2009 в 09:00

                    Комментарий


                    • #25
                      Я бы с удовольствием. Только отпуск в этом году мне уже не светит

                      Комментарий


                      • #26
                        Здорово! красота..........

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X