Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделитесь впечатлениями о т/х "Карл Маркс"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    По состоянию на июль 2009 года сауна стоила 1200 р./час.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #77
      Прочитал тему. А всё таки выбрать его в рейс МСРВ - Астрахань - МСРВ в августе 2010, не решил пока. Может, кто что скажет конкретное? Увы... мой любимец "Феликс" в будущей навигации не ходок, а "Кучкин" не устраивает по числам.
      Кто нибудь знает, на "Гагарине" персонал ресторана Самарский?
      А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

      Комментарий


      • #78
        Кто нибудь знает, на "Гагарине" персонал ресторана Самарский?
        Директор ресторана Михаил Олегович Улыбин из Нижнего Новгорода.
        Персонал из разных городов. Организацией питания на этом теплоходе занимается туроператор самостоятельно. Информация 2009 года.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
          Директор ресторана Михаил Олегович Улыбин из Нижнего Новгорода.
          Персонал из разных городов. Организацией питания на этом теплоходе занимается туроператор самостоятельно. Информация 2009 года.
          Спасибо
          А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
            мой любимец "Феликс" в будущей навигации не ходок
            А что с ним случилось?
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              А что с ним случилось?
              В Астрахань не ходок наверное.
              http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
              http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Seneca Посмотреть сообщение
                Прочитал тему. А всё таки выбрать его в рейс МСРВ - Астрахань - МСРВ в августе 2010, не решил пока. Может, кто что скажет конкретное? Увы... мой любимец "Феликс" в будущей навигации не ходок, а "Кучкин" не устраивает по числам.
                Как и Вы, мы несколько навигаций выбирали теплоход, чтобы в нужное для нас время сходить в Астрахань, но все не получалось: то одно не устраивало, то другое... С этой же целью побывали в круизе на К.Марксе осенью 2009, чтобы понять, можно ли на нем отправляться в дальний круиз. Теплоход очень понравился и мы уже было определили для себя сходить на нем в Астрахань в 2010г., но... появление т/х М.Булгаков с таким круизом в бархатный сезон в начале сентября решило само за себя..., т.к. предпочтение наше все-таки – 4-х декам и Мостурфлоту. Но повторюсь: К.Маркс - очень достойный теплоход!
                "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
                21 круиз с 2004 года.:boat:

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от ЕленаВиталий Посмотреть сообщение
                  Как и Вы, мы несколько навигаций выбирали теплоход, чтобы в нужное для нас время сходить в Астрахань, но все не получалось: то одно не устраивало, то другое... С этой же целью побывали в круизе на К.Марксе осенью 2009, чтобы понять, можно ли на нем отправляться в дальний круиз. Теплоход очень понравился и мы уже было определили для себя сходить на нем в Астрахань в 2010г., но... появление т/х М.Булгаков с таким круизом в бархатный сезон в начале сентября решило само за себя..., т.к. предпочтение наше все-таки – 4-х декам и Мостурфлоту. Но повторюсь: К.Маркс - очень достойный теплоход!
                  Полностью с Вами согласен. Очень достойный теплоход.
                  Были в крузе на К.Марксе в сентябре 2009 Ростов-Астрахань.
                  Все 5+.Одно огорчало.Рано темнело.А в остальном-ПРЕКРАСНО !!! :boat::boat::boat:

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от Валерий Мухин Посмотреть сообщение
                    Были в крузе на К.Марксе в сентябре 2009 Ростов-Астрахань.
                    Все 5+.Одно огорчало.Рано темнело.
                    Зато в сентябре уже не жарко.
                    35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                    https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                    Комментарий


                    • #85
                      ходил на этом теплоходе в 2009 году. Теплоход супер!!!

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                        ходил на этом теплоходе в 2009 году. Теплоход супер!!!
                        Если не затруднит, то можно ли чуть поподробнее? Какой рейс и что именно на теплоходе вызвало такой восторг?
                        Комфорт, удобство, сервис, питание, экскурсии, анимация...
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • #87
                          Моя подруга, которая сейчас живёт в Германии, много лет не поддавлась моей агитации, а вот "Карл Маркс" её просто сразил. Специально прилетела с детьми , прихватила, бабушку и племянницу. Шли от Казани до Москвы. Понравилось всё - питание, анимация( высший класс) для всех возрастов, экскурсии.
                          Теперь просит меня планировать отдых вместе с ней.

                          Комментарий


                          • #88
                            Рейс из Санкт Петербурга на Валаам Коневец Сортавала.
                            Экскурсионная программа была везде хорошая. Анимация как надо.
                            Сервис 5.
                            Спасибо большое директору круиза Любовь Владимировне!!!

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X