Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

т/х "Федор Абрамов", рейс Самара - Казань - Самара, 28.08.2009 - 30.08.2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Хорошо читаемый реальный отчет.
    Я зимой видел, как т/х старательно очищали от краски и затем также старательно красили. Так что положительное впечатление о состоянии т/х не удивило. Про форму для команды uk85286, тоже писал. Приятно, что на реке появился еще один рабочий т/х с нормальным для данной ценовой категории сервисом.
    Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
      Первая объективная оценка была дана Евгением Блохиным. Его интервью было после первого рейса Москва Казань с прохождением ледовых полей на Рыбинке. Многие ему не поверили. Многие считали, что это была хвалебная ода. Было много дискуссий на этот счет. Потом стали появляться отзывы от людей, которых мы не знаем. Сообщения были очень похожи и нам всем, включая меня, казалось, что их пишет один и тот же человек, что вызывало негативную реакцию. Твой отчет - ставит все на свои места и подтверждает слова всех, кто высказывался о теплоходе.
      Этот отчет я помню. Причем что меня в начале навигации поражало, так то что положительные отзывы редко держались - нередко их просто удаляли, а вот "отрицаловка" оставалась. И у меня тогда возникло ощущение, что данный проект просто напросто хотят "придавить в зародыше". Причем по какой причине - неясно.
      С другой стороны недоверие порождалось еще и тем, что теплоход сходу стал вызывать положительные эмоции в своем самом первом рейсе.

      Сообщение от saygon3 Посмотреть сообщение
      Петр да не переживай ты так.
      Андрей, я бы с радостью. Но обещал жене, что этой осенью едем на море в теплые края. Она этого 2 года ждала. И путевка уже на руках. Но могу точно сказать - в Сайгон мы обязательно заедем.

      Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
      Я зимой видел, как т/х старательно очищали от краски и затем также старательно красили. Так что положительное впечатление о состоянии т/х не удивило. Про форму для команды uk85286, тоже писал. Приятно, что на реке появился еще один рабочий т/х с нормальным для данной ценовой категории сервисом.
      Я чесно говоря, когда попал на теплоход, был несколько шокирован тем, что теплоходы прошедшие два три года назад модернизацию выглядят хуже. Притом что на многих теплоходах при реконструкции были заложены прекрасные идеи, но состояние интерьеров было уже такое, что вызывало смешанные чуства - мол сделать смогли, так поддерживать то состояние тоже надо
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение

        Андрей, я бы с радостью. Но обещал жене, что этой осенью едем на море в теплые края. Она этого 2 года ждала. И путевка уже на руках. Но могу точно сказать - в Сайгон мы обязательно заедем.
        Так, когда Ты и на чем приезжаешь, кому из судоходных компаний помогать? Петр к нам в разное время года можно ехать, всегда можно найти маршрут в соответствии со временем года. Это уж я обещаю ответственно!!!!

        Комментарий


        • #19
          Ну так это мы скоординируем заранее
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #20
            Это то можно, но ягоды и природа заранее не с координировать. Морошка, черника, брусника, малина, клюква и т.д. Про грибы молчу вообще в принципе!

            Где растет гонобобель и как она от черники отличается, можно узнать только в лесу. Зато зимой попробовать чай из листьев брусники, достаных из под снега, вызовет кучу эмоций и самое главное принесет здоровья!
            Последний раз редактировалось saygon3; 10-09-2009, 21:25.

            Комментарий


            • #21
              Андрей, не трави душу
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #22
                Да чего я такого сказал. Просто рассказал как у нас и более ни чего.

                Комментарий


                • #23
                  Я так и понял Предлагаю все же вернуться к обсуждению теплохода, а то тем в некоторой степени уходит в ОФФ-топ
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Это да. Согласен полностью.

                    Комментарий


                    • #25
                      Расписание обсуждать будем?
                      ЛЕТАЙТЕ!

                      Комментарий


                      • #26
                        Руслан, а где оно? Як же его обсуждать, если я его не могу получить хрен знает сколько времени! Кого в Сайгоне подтягивать, с кем договариваться, сколько и куда автобусы заказывать.

                        Даты давай!

                        Комментарий


                        • #27
                          Ну думаю обсуждение рассписания на этот год уже смысла особого не имеет - навигация идет к концу. А вот наследующий год - почему бы нет.

                          PS Все же есть желание посетить Кызыл-Байрак, а то как то поголда нехорошо в этом году поступила
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            ...Все же есть желание посетить Кызыл-Байрак...
                            Интересно, где это и что это такое?

                            Комментарий


                            • #29
                              Это ниже Казани. Ориентир - мечеть прямо на берегу. Мечеть - новострой. Но это единственное место, где мечеть стоит на берегу Волги. Там просто лесок приятный к берегу подходит сосновый. В нем дюже прогуливаться хорошо.
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                                Это ниже Казани. Ориентир - мечеть прямо на берегу. Мечеть - новострой. Но это единственное место, где мечеть стоит на берегу Волги. Там просто лесок приятный к берегу подходит сосновый. В нем дюже прогуливаться хорошо.
                                А грибы там есть в лесу, а самое главное какой лес? Сосновый, еловый, смешанный или дубовый?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X