Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

23 дня мучений на Никулине!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
    [
    Об этом я и говорила. Сосенки, плохая погода и чем заняться?
    А рядом другой теплоход и веселье с застольем!
    это зависит не от теплохода, а от директора круиза. и аниматора.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Так это для туриста одно целое и не моя забота вникать в детали.
      14 круизов с 2000 года :boat:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        это зависит не от теплохода, а от директора круиза. и аниматора.
        Нет.Это зависит не от Директора круиза и аниматора. Это больше зависит от работы офиса до начала навигации. Как, с кем заключены договоры? Что закуплено и погружено до начала рейса?
        Увы, даже лучшие директора круизов, если все не подготовлено зарание, не смогут достать лошадей, купить на свою зарплату бадминтон, мячей и т.д., накормить всех блинами.
        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

        Комментарий


        • #19
          Я бы не стал хаять теплоходы 588-го проекта. Теплоход не виноват,что работают на нём идиоты. Попробуйте взять путёвку на "Крылова". После окончания круиза уходить не захочется. Проверил на себе в прошлом году.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
            Нет.Это зависит не от Директора круиза и аниматора. Это больше зависит от работы офиса до начала навигации. Как, с кем заключены договоры? Что закуплено и погружено до начала рейса?
            Увы, даже лучшие директора круизов, если все не подготовлено зарание, не смогут достать лошадей, купить на свою зарплату бадминтон, мячей и т.д., накормить всех блинами.
            хорошо.
            а что, директор не может выбить перед началом навигации средства на бадминтон и шашки?
            ну вот на школьном примере, мне ближе.
            есть летний лагерь у меня в школе и в соседней. я прошу купить раскраски, шашки, бадминтон и настольные игры.
            а в другой школе не просят. в итоге мои дети играют, а те - слоняются без дела.
            почему тогда Гама может, а Мостурфлот- нет? что мы, хуже? не думаю.
            и опять же - я не знаю в чем дело, но на Карамзине анимации в разы меньше, чем на Пирогове, но этого не замечаешь.
            а на Пирогове вроде всего много, а переодически не знаешь, чем себя занять.
            и там, и там директора хорошие.
            может потому, что уровень сервиса разный?
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Вит НК Посмотреть сообщение
              Интересно, люди, которые так ратуют за постоянную ежедневную тщательную уборку, дома сами убираются так часто?
              Интересное отношение... В отеле-гостинице каждый день убирают, и даже кровати застилают за гостем, да еще красиво сложат из полотенец всяких лебедей... А каюта чем не номер гостя? И вообще, о чем спорить?! 21 век, у нас давно все находится в частных руках, неужели настолько наплевать на бизнес, которым ты занялся, уважаемый ФРАХТОВАТЕЛЬ?! Какая блин, разница, на каком теплоходе я отдыхаю?! Все должно крутиться-держаться-литься/не литься, команда работает - я отдыхаю! Мы также вкалываем по 10-13 часов в сутки, не спим ночами, если на работе проблемы. Отпуск бывает вообще летит в тартарары!!! Неужели грешно желание получить комфорт за кровно заработанные??? Есть конечно среди отдыхающих вредные люди, придирающиеся ко всему, говорить нечего, но члены команды, сталкивающиеся с гостями, должны быть обучены этике общения и быть стрессоустойчивыми.

              Комментарий


              • #22
                Спасибо за понимание. За 4-5 т.р. в сутки вполне можно предоставить туристам комфорт, а не головную боль! Давно уже говорят о том , что стоимомть круизов сильно завышина, а сервис на уровне 2 звезды с минусом))))))))
                Последний раз редактировалось Милочка; 15-08-2009, 18:09.
                14 круизов с 2000 года :boat:

                Комментарий


                • #23
                  Светлана! Готов подписаться под каждым Вашим словом.

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                    Интересное отношение... В отеле-гостинице каждый день убирают, и даже кровати застилают за гостем, да еще красиво сложат из полотенец всяких лебедей... А каюта чем не номер гостя? И вообще, о чем спорить?! 21 век, у нас давно все находится в частных руках, неужели настолько наплевать на бизнес, которым ты занялся, уважаемый ФРАХТОВАТЕЛЬ?! Какая блин, разница, на каком теплоходе я отдыхаю?! Все должно крутиться-держаться-литься/не литься, команда работает - я отдыхаю! Мы также вкалываем по 10-13 часов в сутки, не спим ночами, если на работе проблемы. Отпуск бывает вообще летит в тартарары!!! Неужели грешно желание получить комфорт за кровно заработанные??? Есть конечно среди отдыхающих вредные люди, придирающиеся ко всему, говорить нечего, но члены команды, сталкивающиеся с гостями, должны быть обучены этике общения и быть стрессоустойчивыми.
                    Абсолютно с вами согласен! сам работал по ночам и никого не волновало, устал я или нет и кто меня дома ждет. Как мне один раз заявили, что бар закрыт в 20.30 потому что барменша устала, т.к. одна без напарницы.
                    Просто ЛИЧНО для меня уборка в каюте(номере) скорее пугает, чем радует, не люблю, когда чужие люди шарахаются без меня возле моих вещей

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      а что, директор не может выбить перед началом навигации средства на бадминтон и шашки?
                      ну вот на школьном примере, мне ближе.
                      есть летний лагерь у меня в школе и в соседней. я прошу купить раскраски, шашки, бадминтон и настольные игры.
                      а в другой школе не просят. в итоге мои дети играют, а те - слоняются без дела.
                      почему тогда Гама может, а Мостурфлот- нет? что мы, хуже? не думаю.
                      1. Я не говорю о Гаме, МТФ или еще ком-то. Я говорю о принципе, о подходе к вопросу.
                      2. Не могу сказать, что в другой школе однозначно не просили. Ситуации могут быть разные, и отсюда вытекает:
                      3. Просили - дали, Просили - не дали, Не просили - дали, Не просили не дали.
                      Так и у ДК. Но, тут, если рассуждать дальше, ситуация шире. Если интересно, можно порассуждать.
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Милочка Посмотреть сообщение
                        Спасибо за понимание. За 4-5 т.р. в сутки вполне можно предоставить туристам комфорт, а не головную боль! Давно уже говорят о том , что стоимомть круизов сильно завышина, а сервис на уровне 2 звезды с минусом))))))))
                        Милочка! Про завышенность цен авторитетно сказать не могу - только знаю, в путевку входят "хозяйственные" расходы: выброс отходов жизнедеятельности за борт запрещен, значит нужно выбросить в контейнеры например в Кимрах, слить отработанную воду в канализацию, подойти к причалам, шлюзоваться, заплатить аниматорам и пр. и пр.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                          Мы также вкалываем по 10-13 часов в сутки, не спим ночами, если на работе проблемы. Отпуск бывает вообще летит в тартарары!!! Неужели грешно желание получить комфорт за кровно заработанные??? Есть конечно среди отдыхающих вредные люди, придирающиеся ко всему, говорить нечего, но члены команды, сталкивающиеся с гостями, должны быть обучены этике общения и быть стрессоустойчивыми.
                          Согласен. Поэтому всегда требуются люди на такие должности. Оклад в 6 000р в месяц оговаривается.
                          Для справки средняя зарплата по Москве на июль месяц 33 000 рублей.
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
                            Но, тут, если рассуждать дальше, ситуация шире. Если интересно, можно порассуждать.
                            интересно.
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              "Для справки средняя зарплата по Москве на июль месяц 33 000 рублей."
                              Ага, сложили топ-менеджера и инженера и разделили на 7 учителей... (Кстати, мой государственный оклад в 8500 рупий, заставляет меня работать еще и на другой работе..)

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
                                [] (Кстати, мой государственный оклад в 8500 рупий, заставляет меня работать еще и на другой работе..)
                                тогда я получаю в 2 раза больше Вас *так послушать- звучит, хотя на самом деле..*
                                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X