Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проф. Звонков - 3 дня ада выходного дня 7-9.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
    Игорь, ты жесток. Зачем напал на девочек? :laughing:
    Артем, рука была не моя:laughing:
    Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву(с)

    Добавлено через 14 минут:

    [QUOTE=slavuchka;80486]
    Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    ТОесть ? может я не правильно понял ? Турист за Свои собственные Деньги должен получать от Директора например Ресторана хамство или как говорили Выше : Отказ посадить всех за один столик ? Ну пусть они без Туристов и плавают ( именно плавают ) а не ходят на теплоходах ! Просто наверное с ней или с ним никто еще не Судился или потом не присылал к ним хороших и нужных людей , иначе спеси бы точно поубавилось ! ИЛИ Я всё таки что то Не правильно понял ?
    Возможно Вы не правильно поняли. Возможно Вы как раз из тех, кто хочет услышать только то, что он хочет услышать. "Я не врач и диагноз не ставлю". (с)
    По-крайней мере, отказ в просьбе посадить всех за один столик не является хамством. При условии, что вы сами не начали "доставать" официанток или директора одним и тем же, поэтому они сорвались. Конечно, такого поведения не должно быть с их стороны. Врочем со стороны туристов аналогично.
    Самое интересное, чтобы понять того или иного человека, должностного лица и т.д., необходимо услышать и других, в том числе и "свидетелей"-туристов. Они бы могли подтвердить ваши слова о хамстве или же наоборот написать: "...ничего подобного не было. Да нас самих этот турист достал".

    Простите, а с чем вы собрались судиться. Иск на неразмещение пятого человека за четырехместным столиком?
    Как не судья:
    - столик 4-х местный? Да. Пятый не предусмотрен? да. Всё правильно. Иск отклоняется.
    - кормили 3 раза в день согласно договора? да. Иск отклоняется.
    и т.д.
    - рассмотрев вопрос об иске.... суд постановил, признать... и привлечь истца к ответственности за искажение фактов и взыскать с него...
    Последний раз редактировалось MIXCD; 13-08-2009, 14:59.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #17
      "Каждому Своё" ! Это написанно на Воротах очень известного заведения ! Наверное все знают какого ?
      Последний раз редактировалось slavuchka; 14-08-2009, 08:52. Причина: Л
      Tranquillas etiam naufragus horret aquas

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        - рассмотрев вопрос об иске.... суд постановил, признать... и привлечь истца к ответственности за искажение фактов и взыскать с него...
        Игорь, я, как бы, не хотел влезать в дискуссию, но как-то ты слишком рьяно набросился на барышень. Мне всегда казалось, что обслуживающий персонал должен приложить максимум усилий, чтобы пойти навстречу туристам в мелочах, а не упираться в догмы о том, что стол четырехместный и баста! Неужели это сложно исправить...

        А насчет других претензий девушек хочу сказать одно: если я захожу в лифт, а там нагажено, то мне все равно как старался белорусский лифтостроительный завод и сколько титанических усилий ежедневно прилагает Мослифт, чтобы он исправно работал - мне там не нравится. Зачем говорить о том, что я мыслю субъективно и изначально настраиваю себя на негатив.

        Давайте искать компромиссы, а не сваливаться на новичков всем гуртом - типо "чего Вы тут понаписали? Не умеете отдыхать - не отдыхайте!". Это просто мнение о круизе от его непосредственного участника. К нему бы прислушаться неплохо и попытаться исправить нюансы...ИМХО.
        Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
        не должен знать как делается и первое и второе.


        Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

        Мой ЖЖ.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
          Игорь, я, как бы, не хотел влезать в дискуссию, но как-то ты слишком рьяно набросился на барышень. Мне всегда казалось, что обслуживающий персонал должен приложить максимум усилий, чтобы пойти навстречу туристам в мелочах, а не упираться в догмы о том, что стол четырехместный и баста! Неужели это сложно исправить...

          А насчет других претензий девушек хочу сказать одно: если я захожу в лифт, а там нагажено, то мне все равно как старался белорусский лифтостроительный завод и сколько титанических усилий ежедневно прилагает Мослифт, чтобы он исправно работал - мне там не нравится. Зачем говорить о том, что я мыслю субъективно и изначально настраиваю себя на негатив.
          Саша, молодец! :yes:

          P.S. Игорь, я тебя не узнаю...
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #20
            я плавала на Звонкове несколько раз лет 15 назад. и насколько помню, там дискотеки всегда были а палубе, просто там другого места нет.
            и методист там была пожилая женщина, может она там до сих пор и плавает.
            просто надо соотносить, что портит отдых, а что нет.
            на Пирогове вот в мусорное ведро пакет для мусора не клали.. и на кранах были кружкИ с указанием цвета выломаны.
            бесило это? других- нет.меня да.
            но не настолько, чтоб испортить отдых
            а про столовую- может их СЭС гоняет. или официантке тогда доплачивать надо.
            мы ж не знаем всей правды.
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              мы ж не знаем всей правды.
              И самое плохое - это когда мы начинаем навязывать свою, как единственную самую правдивую правду! Вот это мне и не нравится...

              В остальном сколько людей, столько и мнений. И на теплоходе где 100 человек будут умиляться от восторга хотя бы один да и найдет мелочь, которая вызовет у него негатив. У это тоже правда. И никто не обязан закрывать глаза на эти мелочи, прикрываясь знаменами "речного энтузиазма", "аутентичности теплохода" и "турконенавистничества"...
              Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
              не должен знать как делается и первое и второе.


              Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

              Мой ЖЖ.

              Комментарий


              • #22
                внесу лепту...вот уже не превый негативный отзыв о разных т/х...вот думаю в след годе в октябре какуюнть путёвочку взять...а терь задумался....всякое бывало на судах,где я работал,никогда..ну в редком случае катался пассажиром,ну это всем известный прошлогодний рейс на Святителе(кстати,бывшие его владельцы,хотят его купить обартно),рейс на Ракете,да и на Горьком..в конце прошлого мая ходил...всё равно хочеться почувствовать себя на т/х ничем не обязанным и необременённым)))
                "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                -В чём разница,между штурманом и механиком??
                -???
                -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                _____________________________
                http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                Комментарий


                • #23
                  Много раз уже говорил, что если сломанная мебель, неприветливые официанты, и т.д и т.п не портят Вам впечатление от отдыха, то это говорит только о том, что лично Вы - позитивный человек.
                  ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО ДОПУСТИМО, И НА ЭТО НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                    Много раз уже говорил, что если сломанная мебель, неприветливые официанты, и т.д и т.п не портят Вам впечатление от отдыха, то это говорит только о том, что лично Вы - позитивный человек.
                    ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО ДОПУСТИМО, И НА ЭТО НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.
                    понимаете, я не верю, что если я скажу или напишу, это это что- то изменит.
                    а в то, что в следующий раз мне припомнят моё недовольство- верю(это я не про теплоходы, что отомстят, а в принципе)
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • #25
                      Мурка

                      Вы меня простите, не обижайтесь ради Бога, но вот именно из-за того что никто ни во что не верит мы так и живем.
                      И это не только теплоходов касается... Увы.
                      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                      не должен знать как делается и первое и второе.


                      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                      Мой ЖЖ.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                        понимаете, я не верю, что если я скажу или напишу, это это что- то изменит.
                        Если все предпочтут молчать и у туркомпаний вообще не будет негативных отзывов - то естественно, ничего не изменится к лучшему.

                        Саша, ты заметил, что мы с интервалом в пару минут, разными словами пишем одно и то же? :cheers:
                        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          я не обижаюсь. я просто паранойик
                          да, и когда человек на меня смотрит чистым, незамутнённым взглядом и говорит, что постельное бельё не будет меняться, потому что рейс маленький (7 дней, хотя на Карамзине меняли),
                          Вы серьёзно верите, что жалобы её перевоспитают?
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                            Вы серьёзно верите, что жалобы её перевоспитают?
                            Перевоспитывать надо не её, а того, кто дал ей такую директиву.
                            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                              Перевоспитывать надо не её, а того, кто дал ей такую директиву.
                              может быть. в следующий раз буду писАть.
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #30
                                Саш, да не набросился я на барышень,тем более новичков.
                                Пытаюсь понять обоснованность претензий. Согласись, есть существенный недостаток и не существенный. Вот ты писал про грязный лифт - это существенный. А вот если бы о том, что в лифте не предусмотрен столик, за которым можно присесть и выпить или послушать живьем симфонический концерт пока едешь, то...
                                Так и тут.
                                Кстати, о существенных недостатках. Сорь, отступлю от темы. Они же тоже разные бывают, и туристы так же не всегда правы при этом. Особенно "хитропо...ые" туристы. Знаю один случай,о котором хотел написать давно и даже тему создать типа "какие мы, туристы, бываем".
                                Дело было при посадке. Заходят четверо. Вернее трое взрослых и один ребенок лет так 12-14. Вижу, что девушка на рецепции смотрит в путевку и чего-то не понимает. Чего она не понимает, пока не знаю. Потом выясняется, что по путевке в трехместной каюте едут эти четыре пассажира. Соответственно поднимается шум, скандал со стороны туристов - что за бардак, ну-ка быстренько предоставьте нам каюту на четверых или две двухместные да повыше классом ибо это компания виновата и соответственно за её счет и всё такое....
                                Вызывают ДК. Начинают выяснять. Где брали, как каюту выбирали, что продавец говорил, на что он обращал внимание при покупке тура и пр. Соответственно - схему т/х нашли в инете, там было указана 4м2я каюта. На каком сайте и за какой год они (туристы) не помнят. Продавец подтвердил, что можно в каюте ехать четвером. Ходят в круизы давно. Поэтому им ничего объяснять не надо и не хотим слушать, а с таким бардаком встречаются впервые и опять понеслось... и т.д.и т.п.
                                При этом т/х принадлежит одной компании (о цветах не говорим), путевки приобретались не у оператора, а в другом агентстве. ДК связывается с берегом. Оказывается при приобретении, ситуация складывалась так. Заказчик (он же турист) покупал путевки из расчета 3 взрослых и четвертый ребенок (до 7 лет) без места, но с питанием. Экономия! Ведь правильно, при покупке путевки не требуется присутствие всех тех кто едет? Так продавец и продал - "со слов".
                                Поднявшись на борт, они есс-но закатывают скандал. И требуют за счет фирмы повышения класса каюты и полное размещение в двухместном варианте за счет фирмы. Хороший тактический ход. И ведь это уже где-то видимо прокатывало.
                                Что самое интересное, после отказа, они выложили полную стоимость путевок по прейскуранту. С ходу. А это не много - ни мало около 60 000р. Вот такая подготовка была на случай срыва. "Карманными" расходами это назвать не могу, потому как в закромах, несмотря на эту сумму все же что-то еще осталось на 2 недели пути.
                                По идее - существенный недостаток. В реале - совсем иное.

                                А по-поводу поиска компромиссов... Я за! Только как их искать, если грозят 5 годами за отказ поставить стул и вообще разборками со СБ. Это не серьезно. Сразу надо с помощью ФСБ! Чего мелочиться)))
                                Вспомнился конкурс отбора на "Фабрику звезд", когда одной девушке отказали из-за отсутствие слуха и голоса. Так она так и произнесла: "я папе скажу и он заставит вас принять меня".
                                Компромисс между ними (авторами и организаторами) возможен. При условии - думать, смотреть со стороны, быть объективным.
                                Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X