Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевые заметки с Карамзина.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Она и раньше была по сути им же.
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • Сильной стороной теплохода в последние годы являлась команда на мой взгляд!
      Слабой опять же на мой взгляд ресторан ( в том году, правда он прибавил ) ( В этом году посмотрим )
      И мастер прикладного искусства! ( Один из самых сильных мастеров прикладного искусства на Булгакове! )
      Но это лично мое мнение!!!
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
        Сильной стороной теплохода в последние годы являлась команда на мой взгляд!
        Слабой опять же на мой взгляд ресторан ( в том году, правда он прибавил ) ( В этом году посмотрим )
        И мастер прикладного искусства! ( Один из самых сильных мастеров прикладного искусства на Булгакове! )
        Но это лично мое мнение!!!
        Поддерживаю! Благо есть с чем сравнить. Ресторан слабоват, ассортимент и порции маловаты. На ШС в прошлом году и количество продуктов в порции были жалобы, не докладывают, воруют! Мой сосед по столу высказал Директору ресторана все что он думает (количество грамм в меню и сколько давали на самом деле)- порции более менее стали нормальные (по крайней мере на нашем столе), и ШС получше стал. А команда отработала на 5+. Куча мероприятий, бортовки.

        Комментарий


        • Всем привет! Работает ли Оксана Лунькова (теперь Варенцова) в ресторане в этом году?

          Комментарий


          • Atlantika
            Atlantika комментирует:
            Редактировать комментарий
            Она давно ушла на А.С. Пушкин, но ее и там не будет в этом году.

        • Она ушла на А.С. Пушкин, но в этом году и там ее не будет.
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
            Она ушла на А.С. Пушкин, но в этом году и там ее не будет.
            Очень жаль. Хотелось бы снова увидеться в круизе.
            Последний раз редактировалось dmanzh; 14-07-2021, 12:45.

            Комментарий


            • Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
              Она ушла на А.С. Пушкин, но в этом году и там ее не будет.
              Не подскажете, почему?

              Комментарий

              Обработка...
              X