Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Путевые заметки с Карамзина.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
    Пьетро, классно! Я в пещеры в Перми не поехала, надо было родственников навестить, так себя и утешала - кто-нибудь обязательно выложит фото и я эти пещеры все равно увижу.
    Ciao Giulia, grazie!! Mi ricordo che mi hai detto che non le avresti viste. Bellissime, le chiamano la Venezia sotterranea, affascinanti,...ma un freddo da morire e Ekaterina si è...fatta un bernoccolo! Алексей, figlio di Валентина, mi ha regalato un DVD sulle grotte: quando vieni lo vediamo. Salutaci tanto Valeria, Alberto e a presto, Antonella e Pietro.

    Добавлено через 14 минут:

    ...и здесь мы в Чистополе...Всем Привет, Pietro.

    закат и вечер на Каме!!
    Вложения
    Последний раз редактировалось pietro; 01-12-2009, 23:31.

    Комментарий


    • 19 08 2009 ... и пришел в Ульяновск...Я сфотографировал фотограф... Памятник..ё... Продолжает завтра ...Ciao a tutti, Pietro.
      Вложения

      Комментарий


      • В следующем году будет 10 лет с того момента, как я был последний раз в Ульяновске. Сейчас я уже плохо помню, но похоже, я многое там не видел. Дело в том, что я в Ульяновске бывал только на теплоходах транспортной линии, а у них стоянка в городе была достаточно короткой (2-3 часа). Это достаточно мало, учитывая, что в Ульяновске очень длинный подъем от реки. Кстати, насколько я знаю, гамовские теплоходы сейчас вообще не останавливаются в Ульяновске.
        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

        Комментарий


        • В этом году Ульяновск произвёл очень хорошее впечатление своей зеленью и ухоженностью. Ну и посмотреть в центре, в районе Венца и в ленинском заповеднике есть на что.

          Комментарий


          • ...19 08 ещё Ульяновск. Проплыт...? Проплил...! Наш великий капитан! Привет Евгения и Dolores Помощник кап.:laughing: Kama beach Каковы эти дыры? Ciao a tutti, Pietro.
            Вложения

            Комментарий


            • красивые фото...
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • Ciao Лёша!!! Спасибо, Pietro.
                ...ещё 20 08 Мы в Козьмодемьянск.
                ...и когда бабушка услышала, что мы итальянцы...ciao nonnina, СПАСИБО
                Молчание ssss...
                ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!
                Ciao a tutti, Pietro.
                Вложения

                Комментарий


                • Рietro, браво! :clapping:
                  Давайте еще фотографии!
                  Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                  Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                  Комментарий


                  • Ok Аленушка, спасибо!! Смотришь до 24 Августа...Ciao, Antonella e Pietro.

                    Комментарий


                    • и мы в Городце...наши поздравления директору круизы ВЯЧЕСЛАВ, ciao IRA...привет талантливых художников!!! Ciao a tutti, Pietro.
                      Вложения

                      Комментарий


                      • 22 08 09... И здесь мы находимся в Плес...продолжается и после.Ciao, Pietro.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • ... забыл ... привет Мариша ...и завтра Кострома...Сiao, Pietro.
                          Вложения

                          Комментарий


                          • ...ещё 22 08 2009... и поэтому мы в Костроме ...Ciaooo Евгения!!! Ciao Дима!. Pietro e Antonella.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Пьетро, у меня из этого путешествия сделано около 900 фотографий, а выкладывать сюда я так и не научилась. Почему ты смог понять инструкции на русском языке, а я нет? (Ответ я и так знаю!)

                              Комментарий


                              • Сообщение от Giulia Посмотреть сообщение
                                Пьетро, у меня из этого путешествия сделано около 900 фотографий, а выкладывать сюда я так и не научилась. Почему ты смог понять инструкции на русском языке, а я нет? (Ответ я и так знаю!)
                                Quando sarai a Padova vediamo assieme! Però come le allego io si possono vedere solo dai membri del Forum. Vedremo assieme per scaricarle in una banca foto-russa e migliorare la cosa!!! Ciao a presto, Pietro.

                                Добавлено через 5 минут:

                                P.S. Ho una bella foto del 23 08 con te e Valeria!! A domani...Pietro.
                                Последний раз редактировалось pietro; 15-12-2009, 01:42.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X