Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Енисей 2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Михаил, прекрасные фотографии, подтверждающие прекрасный круиз! Очень взбодрили фото с купающимися! Сколько примерно градусов была температура воды! Мы не завидуем. Мы просто восхищаемся!!!

    Добавлено через 9 минут:

    А супруг вспомнил свою молодость в ССО (70-е годы). Был в Шушенском. Он каждый день мылся в Енисее. Были проблемы найти после купания мужские ....
    Женщины меня понимают?! Но тем не менее у нас с ним двое детей! Целебная водичка енисейская!!!
    Последний раз редактировалось Елена Премудрая; 05-08-2009, 20:07.

    Комментарий


    • #17
      Прекрасный отчет! Прочитала на одном дыхании. Тем более, что моя знакомая, в свое время, жила в Дудинке. И от неё я уже наслышана о летней "мерзлоте" в подвале, о льдинах в июле на реке и так же о красивой, по своему красивой, северной природе.
      Спасибо!:yes:

      Добавлено через 8 минут:

      А вот эту фотку нужно поместить в тему про приколы
      Как то Андрей Рассамахин рассказывал, что некие фирмачи отказались доставлять оборудование на теплоход. В офис можно, а на теплоход нет. Их аргументы были просто комичны. Так вот, пусть поучатся, что клиент пусть и на реке, он всё равно клиент и он всегда прав!

      зы: Михаил, а можно я эту фотку себе скопирую. Безумно понравилось!!!:yes: Так как я имею непосредственное отношение к доставке грузов:boat:
      Последний раз редактировалось Irinka; 05-08-2009, 20:38.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
        Так как я имею непосредственное отношение к доставке грузов:boat:
        Так вот как МРП доставляет грузы клиентам:laughing:

        Михаил, а можно я эту фотку себе скопирую. Безумно понравилось!!!:yes:
        Фото на форуме в свободном доступе, в том числе и для копирования.
        Любитель круизов
        с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

        Комментарий

        Обработка...
        X