Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МАЙСКАЯ АСТРАХАНЬ НА А.НИКИТИНЕ с 15.05.09-27.05.09

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МАЙСКАЯ АСТРАХАНЬ НА А.НИКИТИНЕ с 15.05.09-27.05.09

    Итак, начну свой рассказ...
    Путевки на этот теплоход мы приобрели задолго до мая ,а точнее в октябре 2008 года а турфирме " Гама". Ивот наконец 15 мая!!! Сразу скажу публика у нас была разновозрастная от 4 лет до 50....в составе 11 человек.
    День 1- отплытие из Н.новгород
    Заходим на теплоход ,регистрируемся и что мы видим, на теплоход заваливается с шумом и гамом 70 старушек и старичков от 70 лет , будет "весело "подумали мы, и пошли располагаться в каютах, пробираясь среди вновь прибывших туристов, почему -то половина их группы решила , что мой брат и его молодые друзья с радостью разнесет вещи старушек по каютам ,что они и сделали , взяв вещи троих"везунчиков" , отнесли и быстро смотались располагаться , а то бы этим делом они были бы заняты до самой Казани.:yes:
    Как я думала ,погодка была не ахти . было очень холодно, сильный ветер и только предвкушение от поездки давало нам сил.
    А над Волгой появилась радуга в такой-то холод...

    Ну ни как не могу загрузить фотки в полный объем . люди добрые помогите...

    Добавлено через 9 минут:

    1.Радуга
    2. Мои дочки
    3.Галина Вячеславовна -директор круиза и Елена Жидкова- менеджер "Гамы".
    4. соседний "Алдан"

    И вот , отходим ,на соседнем "Алдане публика намного моложе ,нашим мальчишкам от этого грусно .
    Через час объявили ужин.....УРА! топаем все дружно в нижний ресторан , и что мы видим , порции ужасно маленькие , зато все вкусно , Я ЛИЧНО РАССТРАИВАЮСЬ , ТАК КАК НА МЛАДШУЮ ДОЧКУ НЕ ЗАКАЗЫВАЛА ПИТАНИЕ,но поговорив со старшей официанткой Светланой, успокаиваюсь , мне объяснили , что это только сегодня все так ( не известно почему) и что завтра все будет по другому и на самом деле все было по другому к ресторану ВООБЩЕ НАРЕКАНИЙ НЕТ!!!!! Все было вкусно , много , и быстро , мои девченки делили один завтрак на двоих , ( его и взрослый вряд ли съест ), а обед и ужин мы питались с младшей на двоих .
    После ужина пришли в себя , разобравшись с вещами и постелями в каюте ....и отправились на дискотеку, на которой ни кого не было ...кроме нас, повеселившись на славу ,наплясавшись ,познакомившись с диджеем , и несколькими членами команда (они тоже решили развлечься), думали что ни кого на дискотеке не будет... отправились спать ведь это был всего лишь первый вечер...
    Вложения
    Последний раз редактировалось Чайка; 29-07-2009, 16:43.

  • #2
    5. отходим от "Алдана"
    6.наша Чкаловская лестница
    7. а это-я

    8.9.10.Наша ночная дикотека.
    11,12 теплоходы
    13. Казанские утки

    Добавлено через 11 минут:

    День второй . В Казани встретили Дзержинского , который тоже шел до Астрахани и Никулина. Погода была не очень ,с дождем , поэтому весь день практически просидели в холле играя в карты....и знакомясь с нашими уже старушками ,забегая вперед сразу скажу , что ни какой дикой мошки , и страшной жары не наблюдалось на всем протяжении пути, а также не наблюдались зеленые стоянки (ну в принципе я была готова), останавливались только В Ширяево...

    Добавлено через 10 минут:
    Вложения
    Последний раз редактировалось Чайка; 29-07-2009, 14:54.

    Комментарий


    • #3
      А вот и оно -Ширяево

      Добавлено через 6 минут:

      На фотках моя мама с с моей младшей дочкой.
      В Ширяево почему -то захотелось шашлыка , но ничего подобного не нашли , не сезон , все кафе были закрыты...
      Из развлечений была только лошадь , но котору сразу залезла моя дочь , цены как в Нижнем в цирке"100 руб -одын круг"

      Добавлено через 5 минут:
      1.2.3.4.5.6.7.8.-в Ширяево
      9. подходим к Самаре. Первая вывеска бросившаяся в глаза "Пиво!"
      Вложения
      Последний раз редактировалось Чайка; 29-07-2009, 15:31.

      Комментарий


      • #4
        Самара:
        1. три бело-голубых красавца.
        2. наш "зелененький", честно новый цвет "Гамы" не порадовал, даже было завидно смотря на другие судна и наблюдая ослепительно бело-голубой цвет , это мнение не только нашей компании , но и многих других туристов , даже было немного стыдно за наш зелено-изумрудный стоявший в сторонке, "Гама ,обратите внимание на цвет!!!!! он играет не в вашу пользу.
        3. мои дети на фоне нашего Никитина.
        4. в Самаре нас встречали родственники одного из наших друзей , а точнее семейной пары,фото на память ..
        5.Ну..... Самарское пиво.
        6. фонтан на набережной.
        Вложения
        Последний раз редактировалось Чайка; 29-07-2009, 15:45.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
          Самара:
          1. три бело-голубых красавца.
          2. наш "зелененький", честно новый цвет "Гамы" не порадовал, даже было завидно смотря на другие судна и наблюдая ослепительно бело-голубой цвет , это мнение не только нашей компании , но и многих других туристов , даже было немного стыдно за наш зелено-изумрудный стоявший в сторонке, "Гама ,обратите внимание на цвет!!!!!
          3. мои дети на фоне нашего Никтинина
          3 крокодила вместе!!! Браво!:clapping:
          Чайка, не подскажете, как зовут?
          :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
            3 крокодила вместе!!! Браво!:clapping:
            Чайка, не подскажете, как зовут?
            Кого "крокодилов" или меня?:laughing:
            А так там находились Жуков,Шаляпин и Буденный

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
              Кого "крокодилов" или меня?:laughing:
              Крокодилов!:laughing:
              :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

              Комментарий


              • #8
                1 . в детском городке..Позор!:love
                2.самарские голуби совсем не дикие.
                3. крокодильчики.
                После Самары вечером была дискотека, и первый негатив :так как до 10 вечера на дискотеки отжигали наши старушки , вернее они сначала давали концерты, (причем на всем пути следования) то где -то в начале 11 подтягивалась молодежь , так вот танцевать нам разрешили строго до 11-00 , потом появилась женщина из отдыхающих, с криками когда это все закончиться и нам пришлось свернуться....На следующее утро мы подошли к начальнику круиза на что было дано "добро" гуляете сколько хотите... . Кричащую женщину больше никто не видел.
                Вложения
                Последний раз редактировалось Чайка; 29-07-2009, 16:02.

                Комментарий


                • #9
                  Большое спасибо! Теперь названия хорошо читаются!
                  :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    Первые две ночи я провела с младшей дочкой в 117 каюте , трюм , это было невозможно ,такое ощущение что в коридоре демонстрация, все бабули проживающие в трюме наверное раз по 100 ходили в туалет , и объявив между собой конкурс "Кто громче и эффективнее хлопнет дверью",на утро я переселилась в 78, там было намного тише и лучьше, но одно но , если в трюме туалет убирали чаще. здесь такое ощущение что не убирали совсем...на полу обрывки туалетной бумаги, бачок не смывает , и самое страшное -это запах , мимо шла Галина Вячеславовна - увидев это ужас , туалет стал убираться чаще-но это не помогло. старушкам написали-не забывайте смывать за собой и бумагу кидайте в урну ,а не на пол , в итоге туалет мы выбрали в трюме..
                    Вообще люди пожилого возраста были доброжелательны....но не которые индивидумы почему -то резко возненавидели наших детей , особенно те ,каюты которых находились около холла на главной палубе,( где детишки и не только наши играли причем не в тихий час и даже не утром). Две зловредные бабки гнали их куда-подальше причем не стеснясь в выражениях, а Галина Вячеславовна шла им на встречу . говоря детям -Идите играйте около своих кают.Вообще на теплоходе шла такая атмосфера, что те кто поможе должны ходить разговаривая шепотом ,улыбаясь глупыми улыбками всем кто смотрит на вас со злостью, спать все должны были укладываться после 10 вечера ,подоткнув одеялки после прослушивания неизменного концерта бабулек, ведь за все время пути не было вечером ни каких игр ,развлечений только эти дурацкие песни.
                    Порадовал только детский аниматор -хотя бы час в день с детьми занимались ,каждый раз они приходили с новым подделками и рисунками, зато час мультфильмов начинался так , сначала приходили дети и начинали смотреть мультики , через 10 мин приходили дедушки которые смотрели все кроме мультфильмов.Танцпол трещит...

                    Добавлено через 16 минут:

                    Саратов
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Чайка; 29-07-2009, 16:55.

                    Комментарий


                    • #11
                      Дальше....
                      1.Волгоград.
                      2.Отправляемся на экскурсию на комфортабельном автобусе , только с гидом не повезло, что- то бормотала себе под нос...в другой группе гид был лучьше.
                      3.4.5.6 все-там же.
                      7. набережная была затоплена.
                      8 вот-такое кафе мы нашли возвращаясь с Мамаева кургана.
                      9. какой-то красивый куст с очень пприятным ароматом м кучей пчел.
                      10.непонятное деревцо.
                      11 .отходим.
                      Привезли нас автобусы за 10 мин до отплытия Никитина , и сразу же весь народ с криками побежал по местным ларькам., создавая очереди и давки ,некоторые забегали когда уже убирали трап.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Чайка; 30-07-2009, 17:49.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X