Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Углич-Мышкин-Москва на "Кржижановском", 20-23 июля 2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Очень интересно, спасибо!
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #17
      А я когда плавал на Плеханове до Питера и обратно в Москву 17-28 августа этого года - там тоже было много китайцев. Человек 20. Шум и гам от них стоял ужасающий)) А когда они стали петь русские народные песни - это вообче финиш))))))
      Потом оны вышли в Питере. И сразу на теплоходе тишина стала - как будто все вымерли)))

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
        С интересом посмотрела "отчёт" и сейчас! Спасибо! А всё же мне представляется, что с иностранцами как-то "напряжённее" круиз. Или нет? Или не очень?
        Не знаю кому как, а мне было не очень уютно с ними.

        Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
        А я когда плавал на Плеханове до Питера и обратно в Москву 17-28 августа этого года - там тоже было много китайцев. Человек 20. Шум и гам от них стоял ужасающий)) А когда они стали петь русские народные песни - это вообче финиш))))))
        Потом оны вышли в Питере. И сразу на теплоходе тишина стала - как будто все вымерли)))
        Ну 20 это не 350.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
          Ну 20 это не 350.
          Ничего себе! И как Вас только "угораздило"?

          Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
          Не знаю кому как, а мне было не очень уютно с ними.
          Теперь уж точно - никогда в круиз с китайцами, а на всякий случай и с другими иностранцами!:no:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
            Теперь уж точно - никогда в круиз с китайцами, а на всякий случай и с другими иностранцами!:no:
            Ну немцы, говорят, тихие. Лично меня не устраивают рейсы с иностранцами рассписанием (благо перегоны найти с ними не проблема).
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий

            Обработка...
            X