Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Тверь-Москва на Белинском, фотоотчёт.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
    Помилуйте, если так рассуждать, то денек можно прожить без многих вещей: и без мыла, и без зубной щетки, и без, извините, туалетной бумаги.
    вы абсолютно правы - все эти вещи - совсем не первой необходимости и заменимы другими
    если уж хочется горячего питья ( мне например никогда- только холодное) можно и растворимым довольствоваться

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
      Сама не ходила на теплоходах данного проекта, но слышала, что все же Мамин-Сибиряк чуть получше.
      У "Белинского" больше стоянок.
      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

      Комментарий


      • #18
        мне когда нужно было "настоящее" кофе - у меня давление низкое, я пошла в бар и купила
        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
          У "Белинского" больше стоянок.
          Если с точки зрения расписания, то да. Только, когда мне люди высказывали свое мнение, то они имели ввиду сам теплоход.
          Но всем известно, что каждый выбирает то, что ему больше по душе.
          А что касается настоящего кофе - это проблема многих теплоходов. Я сама кофе не пью, но много раз слышала, как туристы высказывали то же мнение, что и Вы, semen-off. :boat:
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #20
            Относительно свежие впечатления о Белинском и кофе.

            Кофе предлагается отведать в баре, его Вам там всегда приготовят за отдельную плату, а варить всем нормальный кофе - выйдет накладно и опят будут отзывы, что кофе не такой, как хотелось бы.
            По поводу 12 дней на Белинском на Соловки.
            Ходили с 26.06 по 7.07 - очень понравилось!!!!
            Замечание к сан. узлу не беспочвенные, в остальном - все было прекрасно!
            Конечно отдельное преимущество данного круиза - уже ранее упомянутый Сергей Николаевич Беликов.
            Большое спасибо ему и всей команде организовавшей данный круиз!

            Комментарий


            • #21
              О Сергее Николаевиче Беликове слышала многократно! И всегда только слова благодарности.
              Здорово, когда есть такие люди, которыми может по-настоящему гордиться речное руководство. :clapping:
              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                О Сергее Николаевиче Беликове слышала многократно! И всегда только слова благодарности.
                Здорово, когда есть такие люди, которыми может по-настоящему гордиться речное руководство. :clapping:
                Мы тоже ходили с Сергеем Николаевичем неоднократно на Башкортостане. Остались только приятные воспоминания. Очень неординарный, знающий.
                С ним было очень интересно.
                :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                Комментарий


                • #23
                  господи, ну что же все так на кофе-то заморочились
                  ну нету его и ладно, про кофе это я так, к слову ... сам кстати по утрам кофе и не очень употребляю

                  Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                  Мы тоже ходили с Сергеем Николаевичем неоднократно на Башкортостане. Остались только приятные воспоминания. Очень неординарный, знающий.
                  С ним было очень интересно.
                  ещё бы!...
                  Последний раз редактировалось semen-off; 05-08-2009, 09:22.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X