Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поделитесь впечатлениями о т/х "Василий Суриков".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    Но рейсы по отправлению из Питера и обратные как-то не очень.:no:
    Во-во! Совсем о любителях СПК, не желающих рано вставать, не думают :laughing: Поэтому мы решили просто прокатиться туда/обратно вечерком :yes:
    Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
    А с Отрадным - тогда не заморачивайся. Добиратся сложно (на мой не питерский взгляд). Да и знать надо точно, там ли она до сих пор.... Что-то питерский друзья молчат по этому поводу. А с воды (проходя мимо на теплоходе) этот дальний угол затона не видно.
    А профессиональные контакты есть какие-нибудь с питерцами? Может смогут организовать экскурсию туда?
    Без комментариев

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
      Во-во! Совсем о любителях СПК, не желающих рано вставать, не думают :laughing: Поэтому мы решили просто прокатиться туда/обратно вечерком :yes:
      Самые оптимальные:
      в будни - из Питера в 17-00, а из Кроника в 19-00
      за час можно только успеть добежать до Морского собора. Именно добежать.

      в выходные - из Питера в 10-00, 13-00 или 15-30, а обратно тоже можно подобрать 14-00, 16-30 или в 19-00.
      Больше времени - больше выбора.
      И Морской собор посмотреть


      и по парку на набережной погулять



      и памятник корюшке увидеть



      И конечно главную достопримечательность Кроника





      А профессиональные контакты есть какие-нибудь с питерцами? Может смогут организовать экскурсию туда?
      Таких, чтоб экскурсию организовали нетуууу:no:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
        ТОХА, а вы с Juli не в один рейс ли собрались?
        Если ответ - ДА, тогда на форуме будет два отзыва об одном рейсе.
        Если НЕТ, то тоже хорошо. Всё равно будет два отзыва о разных рейсах, ну так для сравнения

        зы: ТОХА, я надеюсь и от тебя увидеть отзыв о "Сурикове":yes:. И много-много фоток СПК в Питере
        Мой рейс с 12 по 20 августа))

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
          Мой рейс с 12 по 20 августа))
          С одной стороны это плохо, плохо то что ТОХА не Ваш попутчик в этом рейсе. Ну ничего, может ещё кто найдется...
          А с другой стороны - хорошо. На форуме будут два (я надеюсь) отзыва про разные рейсы. Один в августе, другой уже в сентябре. Погода в тех краях, в это время, бывает сильно капризная. Вот и почитаем как прошли ваши рейсы.

          зы: Вчера удалось "одной ногой" побывать на "Сурикове". Ходила провожать "Славянов", который стоял вторым бортом к "Сурикову". Я надеюсь, что "Суриков" и Вам понравится и рейс пройдет замечательно. Главное взять с собой позитивное настроение!:yes::boat:

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
            зы: Вчера удалось "одной ногой" побывать на "Сурикове". Ходила провожать "Славянов", который стоял вторым бортом к "Сурикову". Я надеюсь, что "Суриков" и Вам понравится и рейс пройдет замечательно. Главное взять с собой позитивное настроение!:yes::boat:
            А Суриков здесь стоит? на СРВ?

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
              А Суриков здесь стоит? на СРВ?
              Конечно тут он!:yes:
              Рейс из Москвы в Питер отправление на 4 августа. А там как раз из Питера на Москву уже Ваш рейс.

              Комментарий


              • #22
                irinka,скажите пожалуйста,в каютах есть холодильник? у нас главная палуба.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                  А он, что даже на капитанском ужине не появлялся?
                  И кстати, работой с туристами, капитан НЕ ДОЛЖЕН заниматся. На это есть другие люди. Как минимум директор круиза. И как максимум пассажирский помощник (на некоторых т/х эту должность совмещает старпом).
                  Ты теня не так поняла, я имела ввиду, что обычно капитан присутствует на открытии круиза, проводит экскурсию на мостике и капитанский ужин конечно. А этот на знакомство заглянул буквально на минутку и сразу убежал - эдакий "неуловимый мститель"(я его даже запомнить не успела), экскурсию проводил старпом, на капитанской вахте как ни странно он показывался всего пару раз и за него тоже дежурил старпом, а вот на счет капитанского ужина, честно скажу - не помню
                  С пеленок под парусом:boat:

                  Комментарий


                  • #24
                    irinka,скажите пожалуйста,в каютах есть холодильник? у нас главная палуба.
                    На главной палубе только трехместное размещение, и холодильник не предусмотрен, есть две розетки: под "трельяжем" и в санузле, "кондей", радиоточка......... ЖИТЬ МОЖНО!!
                    Последний раз редактировалось Владимир М.; 03-08-2009, 17:59. Причина: цитатку поправил

                    Комментарий


                    • #25
                      Много хороших слов об этом теплоходе)) Я думаю,он будет действительно так хорош,как о нем говорят)):yes:

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X