Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

И.С.Крылов с 1 по 12.06.2009

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Да,нам экскурсоводы рассаказывали о вас. Для них ваше появления явилось "Снегом на голову". А саммит нам экскурсионную программу попортил,зато на второй день отрвались в Кронштадте.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
      Да уж! Отзыв, конечно, удручает несколько....
      НО!!!
      Знаю этот т/х давно и люблю его, невзирая на его "преклонный" возраст и ЛЮБЫЕ отзывы. И команду уважаю за беззаветное и преданное служение нам, туристам!!!
      Уважаемый ЧеТаГе! Не знаю, почему Вы расценили мой отзыв как ЛЮБОЙ! Я писал о том, что видел, и даже несколько более комплиментарно, чем нужно. Дабы не "удручать" Вас еще более, я не писал о совсем уж "мелких" недочетах, таких как плохо зкрывающаяся дверь из каюты на балкончик, протекающий потолок (в дождь) прямо на кровать, долгие поиски радиста для получения пульта от телевизора (который, по идее, должен находиться рядом с телевизором) и т.д. и т.п.
      Извините, но писать и говорить в духе "квасного" патриотизма не приучен. А Ваши "беззаветность" и "преданность" напомнили мне мою комсомольскую молодость...

      Комментарий


      • #18
        Мне тоже понравилось.Но своё "ФЕ" осталось.Так как осталось всего 2 судна с социально низкими ценами-значит будем кататься на них.

        Комментарий


        • #19
          Уважаемый,basil, археолог! Спасибо Вам за отзыв,сама иду с 29 июня по этому маршруту и поэтому мне очень важна информация по "Крылову".Полностью поддерживаю Вас по поводу захода теплохода в Мышкин.Второй раз уже иду на "Крылове" до Питера и обратно и всё мимо этого чудного городка,а ведь там столько интересного.Столько милых маленьких музеев...Было бы действительно здорово остановиться там ненадолго...
          Жизнь создана для путешествий! :boat:

          http://flines.ru/timelines/43973.jpg

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
            Полностью поддерживаю Вас по поводу захода теплохода в Мышкин.Второй раз уже иду на "Крылове" до Питера и обратно и всё мимо этого чудного городка,а ведь там столько интересного.Столько милых маленьких музеев...Было бы действительно здорово остановиться там ненадолго...
            Проблема в том, что из-за стоянки в Мышкине сбивается график движения, и в результате на следующий день теплоход может попасть в большую очередь при прохождении шлюзов на Волгобалте. Так что два часа стоянки в Мышкине могут обернуться гораздо большей потерей времени.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #21
              А на обратном пути?
              Жизнь создана для путешествий! :boat:

              http://flines.ru/timelines/43973.jpg

              Комментарий


              • #22
                Тогда придется удлинять круиз на несколько часов. В 10-00 в Москву в таком случае теплоход точно не придет. Вообще мне Мышкин тоже нравится, но думаю, что стоянку там надо делать в круизах типа Московской кругосветки. А на северных маршрутах это очень проблематично. Тогда приходится жертвовать другими интересными стоянками, например, в Вытегре или Череповце.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #23
                  Два года подряд путешествовали на Крылове, мимо Мышкина и Череповца. Зато в 2007 году посетили Шлиссельбургскую крепость. В 2008 году туда не попали(хотя было объявлено). Жаль, конечно, нам очень там понравилось. Но зато в 2007 году на Валааме мы были четыре часа, а в 2008 году-целый день, что очень обрадовало.
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                    Проблема в том, что из-за стоянки в Мышкине сбивается график движения, и в результате на следующий день теплоход может попасть в большую очередь при прохождении шлюзов на Волгобалте. Так что два часа стоянки в Мышкине могут обернуться гораздо большей потерей времени.

                    Тогда придется удлинять круиз на несколько часов. В 10-00 в Москву в таком случае теплоход точно не придет. Вообще мне Мышкин тоже нравится, но думаю, что стоянку там надо делать в круизах типа Московской кругосветки. А на северных маршрутах это очень проблематично. Тогда приходится жертвовать другими интересными стоянками, например, в Вытегре или Череповце.
                    Уважаемый Александр! По-моему, Вы заблуждаетесь или пытаетесь ввести в заблуждение других. Поясню на конкретном примере: через три дня после моего возвращения из круиза точно по тому же маршруту (М-СПб-М) отправился мой друг на другом т/х - "Прикамье" (он возвращается завтра). Так вот при тех же пунктах у них в маршруте есть и Мышкин, да еще с посещением деревни кацкарей. Так что, видимо, всё зависит от оператора, точнее его желания или нежелания. И почему мы должны возвращаться в Москву в 10-00, если ушли в 12-30? И зачем нам зеленая стоянка в загаженных Сосенках?

                    Комментарий


                    • #25
                      Я не против продления круиза на несколько часов, но я хотел сказать, что, во-первых, две стоянки на второй день круиза (Углич и Мышкин) приводят к указанным выше проблемам, во-вторых, не хотелось бы пропускать интересные стоянки на Севере, тем более, что, по статистике, в северном направлении туристы ходят реже, чем вниз по Волге от Рыбинского водохранилища, так что возможность посмотреть Мышкин у большинства есть в других круизах.
                      Кстати, я тоже не являюсь большим любителем зеленых стоянок и пляжного отдыха, но Сосенки мне нравятся (с другой стороны, считаю, что по возможности лучше остановиться в Калязине).
                      Последний раз редактировалось Александр Зайцев; 26-06-2009, 06:54.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Сейчас посмотрела маршрут следования "Прикамья".Он действительно захватывает Мышкин и Мартыново на 11 день пути.А у "Крылова" этот день просто ходовой.Правда,приходит "Крылов"в Москву в 10 утра,а "Прикамье" только в 20 часов.Но,мне кажется,что время в данном случае не принципиально,на работу ведь всё равно в этот день ещё выходить ещё не надо...А можно даже и без кацкарей.Тогда,наверное,"Крылов" придет на СРВ часов в 15-16? Ну и отлично было бы! Спокойно можно еще пообедать на теплоходе и домой не поздно попасть.....P.S.Мне просто очень нравится Мышкин!А,например,в другой круиз с его посещением,я уже в этом году не смогу пойти...Вот и приходится только мечтать о прогулке по его зелёным холмам,стоя на палубе...
                        Жизнь создана для путешествий! :boat:

                        http://flines.ru/timelines/43973.jpg

                        Комментарий


                        • #27
                          В Мышкине, конечно, хорошо. Но если т/х приходит в Москву в 20.00, то он целый день плетется по каналу. Уж очень занудно. А если утром, то все шлюзы ночью!

                          Комментарий


                          • #28
                            Я думаю дело в другом! МТФ вполне реально было добиться для "Крылова" нитку КиМ 20.00(а просто прийти, на несколько часов позже, не получиться). Но! В этот же день, у т/хода, вечером, КВД. Если отменить КВД, то летит вся отлаженная система, по которой т/ход ходил в Питер по понедельникам(или по воскресеньям, вечером, когда 13 дней). А ведь это очень удобно - 2 недели отпуска, почти тутелька в тутельку.
                            Последний раз редактировалось Михаил; 26-06-2009, 12:50.
                            Любитель круизов
                            с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                              если т/х приходит в Москву в 20.00, то он целый день плетется по каналу. Уж очень занудно.
                              А мне канал нравится. Тем более, что в этом случае, как правило, теплоходы делают дополнительную стоянку в Хвойном Бору.
                              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Катрин Посмотреть сообщение
                                Сейчас посмотрела маршрут следования "Прикамья".Он действительно захватывает Мышкин и Мартыново на 11 день пути.
                                У "Прикамья" в этом году большинство круизов --- односторонние. Двусторонний круиз Москва --- Санкт-Петербург --- Москва только один --- с 20 июля по 1 августа, причем с очень своеобразным расписанием (в Угличе и на Валааме стоянки в обе стороны).
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X