Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбинское море - как это было. Отзыв Речфлот

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Фотки причала в Борке. По словам генерального директора компании Речфлот буквально за несколько дней до круиза на причале спилили какие-то железяки (остатки видны на фото) и засыпали гравием :laughing:





    В самом Борке





    Здание музея природы и музея Ф.Г. Солнцева (художнику, академику Фёдору Григорьевичу Солнцеву принадлежит более 5000 подробных цветных рисунков, запечатлевших многие памятники архитектуры, предметы культуры и быта России, выходившие иллюстрациями к научным историческим и археологическим трудам 19 века и отдельным академическим изданием "Древности Российского Государства". Известен он также открытием и реставрацией фресок Софии Киевской, реставрацией других иконописных памятников.
    В музее представлены фотографии интерьеров, созданных и воссозданных по рисункам Солнцева, биография этого уроженца села Верхне-Никульское, находящегося в 5 километрах от Борка
    )



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось TOXA; 29-06-2009, 21:34.
    Без комментариев

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
      Вопреки пустой брехне Сайгона3, автобус подали приличный
      Уважаемая администрация!
      Как долго я еще должен терпеть хамское поведение данного форумчанина. Человек не понимает предупреждения, каверкает ник и открыто по хамски ведет себя. Такие выпады неуравновешенного человека, приводят к конфликтам, которые ни кому не нужны.

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
        Вопреки пустой брехне Сайгона3, автобус подали приличный
        ТОХА, в Борке автобус был просто НОВЬЁ.
        В Весьегонске - приличный.
        Но первую часть твоего предложения это не отменяет.

        Насчет питания хочу добавить. Сперва мне показалось, что творожная запеканка, указанная в приведенном тобой меню, подана в таком необычном виде - в виде куска торта. Ан нет, оказалось, что запеканка само собой, а помимо этого - еще и здоровый и вкуснющий чизкейк (почему-то в меню не указанный). Такой чизкейк подавали каждый завтрак.
        И еще. Десерты, которые подавали в ужин, и которые, как и вино, в меню не указанные. В одноразовых пластиковых формочках, невероятно элегантные и такие же вкусные, хоть и маленькие (думаю, по 50 гр.) - тирамису, клубничное суфле, что-то еще. И так каждый вечер. Ты их не сфотил?
        Я такую концепцию питания встретила впервые. Мечтаю, чтобы так стало везде.

        Ой, ошибочка у меня вышла. На ужин ведь меню не было.
        Ну и не надо. Все и так было отлично, просто праздник какой-то.

        Комментарий


        • #34
          Насколько я помню, Saygon3 указывал на качество работы перевозчика - сиреч владельца автобуса.
          Пользователю Тоха - все лучше подобные выражения использовать в личной переписке.
          Пользователю Botsman - выясняйте отношения в личной переписке.

          Господа Тоха и Botsman - Прошу вас воздержаться от подобных выпадов в адрес других пользователей в ОБЩЕМ форуме! В личной переписке - хоть съеште друг друга - это личная переписка. Вообщем так - если подобное продолжиться - я разбираться не буду кто первый, а кто второй - 3 дня бана каждому

          Добавлено через 7 минут:

          на причале спилили какие-то железяки
          похоже на опоры портового крана
          Последний раз редактировалось Железный дорожник; 27-06-2009, 21:39.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
            И еще. Десерты, которые подавали в ужин, и которые, как и вино, в меню не указанные. В одноразовых пластиковых формочках, невероятно элегантные и такие же вкусные, хоть и маленькие (думаю, по 50 гр.) - тирамису, клубничное суфле, что-то еще. И так каждый вечер. Ты их не сфотил?
            Не, я еду принципиально не фотографировал :no2:
            Без комментариев

            Комментарий


            • #36
              Ну если говорить про ток Борок,который на речке Сутка находиться,напротив Коприно,то может это и первый пассажирский теплоход,но никак не первый вообще,ещё году эдак в 99-2000 мы туда на Ленинграде ходили,в Ихтиологический Институт нас водили... есть доказательства,видео например,только оно на ВХС формате)))
              "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

              -В чём разница,между штурманом и механиком??
              -???
              -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
              _____________________________
              http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                может это и первый пассажирский теплоход,но никак не первый вообще
                Так выяснили же про Борок :yes: http://ru.wikipedia.org/wiki/Борок
                http://www.museum.ru/M2301 http://www.borok.ru/

                Речь шла про первый круизный теплоход, а не про теплоход вообще. У института же свои суда есть

                Академик Топчиев, например



                или Дрейссена

                Последний раз редактировалось TOXA; 28-06-2009, 21:13.
                Без комментариев

                Комментарий


                • #38
                  ну я и говорю,что если пассажирский, то первый я ж не отрицаю...
                  "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                  -В чём разница,между штурманом и механиком??
                  -???
                  -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                  _____________________________
                  http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Mad Engeneer Посмотреть сообщение
                    ну я и говорю,что если пассажирский, то первый я ж не отрицаю...
                    Не просто пассажирский, а круизный
                    Без комментариев

                    Комментарий


                    • #40
                      Борок

                      Друзья. У нас Борки определяются проще. Борок-Папанинский (на р. Сутка) и Борок -заповедник (р. Молога). Про Папанинский ни чего не могу сказать. Не был. А вот заповеднинский Борок знаю немного. Хороший музей фауны. Все птицы и звери края. Была глухариная ферма. Одна из немногих если не единственная на которой получали потомство и выпускали на волю. В силу последних перестроек ее кажется "удалось " прикрыть как нерентабельную. Во всяком случае туристы туда ездили еще в советские времена. И заход в заповеднинский Борок для судов не представляет сложности. Еще там живет "фанат" по изготовлению макетов разных судов. Когда либо бороздивших реки.
                      Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                      Ален.

                      Комментарий


                      • #41
                        А какие теплоходы заходили в Борок в советские времена?
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #42
                          нИК, мы были в Папанинском :yes:
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                            А какие теплоходы заходили в Борок в советские времена?
                            Так я ж в те времена не интересовался не названиями ни проектами. Могу обще только что-то типа "ОМиков" и "Пузырей" Да и массовости как таковой не было. То с Папанинского организуют. То с Москвы кто нибудь. Но считанные еденицы за все Советские время. Байдарочники еще посещали.Но это к данному форуму кажется не относится.

                            Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                            нИК, мы были в Папанинском :yes:
                            Так это видно и по причалу и по берегам что не Заповедник. Я ж просто написал определение Борков.
                            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                            Ален.

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                              Так это видно и по причалу и по берегам что не Заповедник. Я ж просто написал определение Борков.
                              Я понял :yes: Но другие-то явно не такие спецы в этих краях
                              Без комментариев

                              Комментарий


                              • #45
                                Кстати хорошая фотография Заповедника может получиться только на обратном пути. В Весьегонск когда пойдете, 12 го числа вроде б, то рано утром солнце будет бить в обьктив.
                                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                                Ален.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X