Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОРТОДОКСальные «штаны» России или вся Волга, немцы, Сталинград и копчёная рыба.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Кстати, канатную дорогу случайно не восстановили?
    К сожалению, Александр, я не знаю ответа на этот вопрос.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • В 97-м еще успел прокатится по ульяновской "канатке". Кабины уже тогда в плачевном состоянии были . Судя по многим сайтам - Ульяновский муниципалитет собирается ее или восстановить, или построить новую.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • Опять про названия теплоходов забыл, редиска :bash:

        Московский-20, Метеор-216, Метеор-211, Метеор-226, Озерный-201, Дунайский-56, РБТ-189, ОТ-849, "Норд", 3071, "Новиков-Прибой"
        Без комментариев

        Комментарий


        • Артем,продолжение будет?
          ЛЕТАЙТЕ!

          Комментарий


          • Сообщение от uk85286 Посмотреть сообщение
            Артем,продолжение будет?
            Присоединяюсь к просьбе! Артем, с нетерпением жду, когда ты, вернувшись с "Карамзина", сядешь наконец за продолжение своего БЕССМЕРТНОГО РОМАНА! Пиши, Достоевский ты наш, скорее!

            Комментарий


            • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Присоединяюсь к просьбе! Артем, с нетерпением жду, когда ты, вернувшись с "Карамзина", сядешь наконец за продолжение своего БЕССМЕРТНОГО РОМАНА! Пиши, Достоевский ты наш, скорее!
              Миша расстрогал меня более всех. Спасибо!

              На самом деле, в расслабленом режиме, так сказать "для себя", я дописал-таки этот роман (если по правилам, то скорее эссе, постоянно скатывающееся в повесть).

              Но получилось это произведение каким-то... неугодным, что-ли, для высших чинов (не важно какого форума и какого пароходства; скорее для всего современного отечественного рынка круизов в целом).
              Я на самом деле всех люблю, но тут тот случай, когда "из песни слов..."

              Так что, публиковать здесь не буду. В ближайшее время размещу в ЖЖ.
              Последний раз редактировалось Perished; 18-12-2009, 00:49.
              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

              Комментарий


              • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                Миша расстрогал меня более всех. Спасибо!

                На самом деле, в расслабленом режиме, так сказать "для себя", я дописал-таки этот роман (если по правилам, то скорее эссе, постоянно скатывающееся в повесть).

                Но получилось это произведение каким-то... неугодным, что-ли, для высших чинов (не важно какого форума и какого пароходства; скорее для всего современного отечественного рынка круизов в целом).
                Я на самом деле всех люблю, но тут тот случай, когда "из песни слов..."

                Так что, публиковать здесь не буду. В ближайшее время размещу в ЖЖ.
                Впору садиться писать эссе, если по правилам, то скорее статью, скатывающуюся в монографию, на тему "Влияние Артема "Perished" на отечественный рынок круизов." :laugh:
                Мой журнал.

                Комментарий


                • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                  Так что, публиковать здесь не буду. В ближайшее время размещу в ЖЖ.
                  Странное решение. Рискну предположить, что неугодность тут ни при чём... Жаль.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                    ...публиковать здесь не буду. В ближайшее время размещу в ЖЖ.
                    Опоздал ты со своим продолжением навсегда, ждали тебя, ждали, а ты... В общем, не нужно твое продолжение, дорога ложка к обеду!

                    Комментарий


                    • Подобные выпады весьма и весьма радуют меня. :yes:

                      Они придают мне сил и доказывают, что я всё делаю правильно. :flirt:
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • Давайте поменьше о выпадах, побольше о сути темы. Если кроме выпадов в теме сказать больше нечего, тогда может стоит её закрыть?
                        Мой журнал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                          Подобные выпады весьма и весьма радуют меня. :yes:
                          Ну не знаю, мне показалось, что это не выпад, а обида. Времени-то действительно прошло много, и хоть сказано, что обещанного три года ждут, убеждён: большинство читателей уже просто забыли о том, что было начало, и что должно быть продолжение... А жаль, очень многие (и я в т.ч.) почитали бы. Теперь уже полностью, начиная с самого начала.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                            Давайте поменьше о выпадах, побольше о сути темы. Если кроме выпадов в теме сказать больше нечего, тогда может стоит её закрыть?
                            Присоединяюсь. Тема себя исчерпала, "аффтар" более не желает ее продолжать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                              Тема себя исчерпала, "аффтар" более не желает ее продолжать.

                              В своё время, Миша, я одёргивал тех твоих недоброжелателей, которые пытались о тебе изъясняться в унизительном для тебя тоне. Я одёргивал и мелочь и их хозяевов. И Артём был одним из тех кто меня в этом поддерживал.

                              Я удивлён, Миша, тому, как ты пишешь об Артёме.


                              Ян Пичиневский

                              Комментарий


                              • Сообщение от yan Посмотреть сообщение
                                Я удивлён, Миша, тому, как ты пишешь об Артёме.
                                Меняются времена, меняются люди... Ни я, ни Артем - не исключение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X