Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Конфликт на "Башкортостане" - продолжение истории.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Очень жаль, что некоторые участники выступают по принципу обсуждения известного литературного произведения "не читала, но скажу ! ".
    Человек, оставивший сообщение на этом форуме, и еще на 43 таких же сообщения на других форумах разного характера : от форума собирателей значков до форума продвинутых хакеров , преследует совершенно определенную цель : занимается черным пиаром и шантажом нашей компании.
    И , как минимум, в формулировках ему явно помогают люди, владеющие речной терминологией и определенной информацией, недоступной простым туристам.
    Это называется черный пиар в интернете.
    Почему то не все это, к сожалению, понимают.
    Мы сами сначала не поняли и были очень удивлены появлением такого текста.
    Поняли, когда узнали, что от нас конкретно хочет аноним.
    И обсуждают черный пиар : текст, его содержание, компанию , про которую написано , принимая черный пиар за чистой воды отзыв.
    При этом "на гора" выдаются советы.
    Спасибо за самые разные советы, в том числе и за совет извиниться перед анонимным шантажистом, но именно этот совет удивляет своей странностью.
    Извиняться за что ?
    За то, что не предоставили возможность "Башкортостану" оказаться на трассе гоночных катеров во время гонок ?
    За то, что не соответствовали ожиданиям анонимного шантажиста заплатить ему за прекращение его пиар-компании ?
    Извиниться просто так, ради сохранения " лица фирмы" в глазах читателей сообщений ?
    Очень удивляет, что только уважаемый ТОХА понял нашу позицию.
    Может он просто более внимательно прочитал тексты в этой теме ?
    Последний раз редактировалось РЕЧФЛОТ, ООО; 30-04-2009, 19:58.

    Комментарий


    • #47
      Может быть и правда среди пользователей форума только ТОХА адекватен. А может просто компания не умеет публично общаться.

      Компания хочет сказать, что ВСЕ пассажиры рейса остались абсолютно довольны, кроме пресловутого оратора? Компания хочет сказать, что промахов в разруливании сложившейся ситуации не было никаких, и компания везде повела себя так, что лучше и быть не может?

      Если вы и правда так считаете, то либо вы принципиально не понимаете ожиданий туриста, либо лукавите. Если нет, то извиняться вам всё же есть за что, только вы почему-то упорствуете в своей абсолютной правоте.

      P.S. Здесь и ранее имелось ввиду отнюдь НЕ прогибание под автора темы (его цели и задачи - отдельная песня). Вы выступаете публично, и извиняетесь за допущенные промахи (или упорствуете в абсолютной и непоколебимой правоте) не перед автором того самого отзыва, вы выступаете публично и тем самым общаетесь с обществом, создаёте общественное мнение о своей компании.

      Комментарий


      • #48
        Видимо по мнению Речфлота и конфликта никакого не было?

        Комментарий


        • #49
          Может быть и правда среди пользователей форума только ТОХА адекватен. А может просто компания не умеет публично общаться.
          Уважаемый Владимир ! А можно теперь дать Вам совет ? И как участнику форума , и тем более , как модератору .
          Не стоит так грубо передергивать. Это про адекватность. Ни в одной нашей строчке нет ни слова про этот термин.
          Написано "очень удивляет, что только уважаемый ТОХА понял нашу позицию". И все . Зачем Вы приписываете нам , то , что
          мы не писали ? Чтобы враждебно настроить тех, кто якобы "неадекватен" ? Такой прием называется манипуляция и вряд ли приемлим для автора сообщения с надписью "Модератор" выше аватара .
          И если хоть один участник форума понял, то , что мы написали - значит написано было вполне понятно.
          А раз понятно - значит, мы умеем публично излагать свою позицию.
          А если кто-то НЕ ХОЧЕТ понимать - это его , нехотящего, право.
          Еще раз написать , что экскурсионная программа круиза была выполнена полностью ?
          Писали ТРИ раза, что была выполнена .
          Нам отвечают - Речфлот признал , что программа круиза выполнена не полностью.
          Из этого делают вывод - надо извиняться, от Речфлота же не убудет !
          Перед кем извиниться ?
          Перед анонимом ?
          Перед прочитавшими сообщения анонима, но не бывшими на "Башкортостане" ?
          Объяснили , что извинения перед туристами на борту были.
          Ну НЕ ХОТЯТ прочитать. Может, тема уже очень длинная , поэтому не осознается ранее написанное.
          Но зато оценивается - мерзкая наша позиция, ни больше , ни меньше.
          А был ли конфликт ?
          Был. Он начинался. Потому что любое изменение расписания - это конфликт. Кто-то принял наши объяснения и извинения, кому то было все равно, кто-то поверил развешанным на стенде в центральном пролете официальным бумагам, а кто-то нет.
          Точно был недовольным пожелавщий забаррикадироваться в своей каюте турист Игошев и его супруга.
          Но когда по приходе в Москву люди сами увидели , что гонки все таки были и это не наши выдумки - нам поверили.
          Может именно поэтому мы в результате не получили ни одной претензии и не было ни одного иска в суд.
          А 4 человека из "подписавших претензию" вновь купили путевки на "Башкортостан".
          Наверное, им настолько там не понравилось, что они хотят опять получить какие-то неприятности от Речфлота, поэтому опять пойдут в круиз на "Башкортостане" .
          Последний раз редактировалось РЕЧФЛОТ, ООО; 01-05-2009, 12:25.

          Комментарий


          • #50
            Какой-то разговор глухого со слепым получается

            Ладно, будем считать, что я не прав, и все те, кто воспринял выступления представителя компании как НЕдружелюбные и НЕлояльные, просто невнимательно читали.

            Пользователи, разумеется, сами сделают свои выводы.

            Комментарий


            • #51
              Занятная мне статья попалась в журнале "Ваш досуг". Тема - речные круизы. Особенно интересен комментарий пользователя под ником ГОСТЬ с отзывом о туроператоре ООО «РЕЧФЛОТ» и круизе на теплоходе «Башкортостан».
              Чтоб далеко не ходить, сравнивайте:
              У нас:
              И обсуждают черный пиар : текст, его содержание, компанию , про которую написано , принимая черный пиар за чистой воды отзыв.
              При этом "на гора" выдаются советы.
              ....
              Зачем Вы приписываете нам , то , что
              м
              ы не писали ?
              и в комментарии:
              Кроме завтрака, обеда и ужина есть еще поздний ужин , что , точно , не полезно для здоровья.
              ....
              Теплоход неновый, но чистенький, практически стерильный ( все время что-то чистят и моют ) , уютный, все после ремонта.
              Ну, а остальное, про "тупых" и непонимающих пользователей форума и его модераторах, об отличной, представившей "оправдательные" документы компании, настолько честной перед миром, что позволяет сама себя рекламировать под видом путешественника и которая ее же словами якобы не манипулирует мнением, поговорим попозже.

              Полная версия отзыва:http://www.vashdosug.ru/excursion/article/46021/
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #52
                Во-первых, мы не писали про "тупых" и непонятливых. Ни слова.
                Это опять Ваши фантазии.
                Во-вторых, с чего Вы взяли , что мы имеем какое-то отношение к созданию и размещению процитированного отзыва ?
                Вы так смело это утверждаете .....
                А вот мы к этому не имеем никакого отношения.
                Это Ваши собственные мысли и догадки, ничем ни подтвержденные , и может не стоит так утвердительно подобное утверждать ?

                Комментарий


                • #53
                  MIXCD, на самом деле совершенно очевидно, что компания работает идеально, ошибок не допускает ни в чём и никогда, совершенно лояльна к своим как свершившимся, так и потенциальным клиентам, умеет публично освещать свою деятельность.

                  Если ты ещё этого не понял, значит ты либо невнимательно читал, либо принципиально не хочешь прочитать и понять, либо ты вообще один из тех, кто чёрным пиаром занимается и хочет опорочить честное имя компании, не получив в своё время от неё могучих отступных. Ну и уж конечно тебе должно быть стыдно, что нося статус "капитан" ты позволяешь себе писать такие сообщения.

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от РЕЧФЛОТ, ООО Посмотреть сообщение
                    Во-вторых, с чего Вы взяли , что мы имеем какое-то отношение к созданию и размещению процитированного отзыва ?
                    Вы так смело это утверждаете .....
                    Так стиль один и тот же. Пробелы, переносы слов...
                    И опять только Башкортостан (не Президент, ни какой-либо другой т/х).
                    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                    Комментарий


                    • #55
                      Да черный пиар это все ребята. В противном случае, один или другой бы уже друг на друга подал в суд. Ну раскручивают они таким образом имя свое вот и все. Чего вы к ним пристали? Пусть пишут дальше. :laugh:

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                        тебе должно быть стыдно
                        :yes:Стыдно, Володь, каюсь.:yes:
                        Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                        Комментарий


                        • #57
                          Не в бровь, а в глаз...
                          Без комментариев

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Botsman
                            Мне кажется здесь все дело в указаниях руководства, ИМХО.
                            ...
                            О каком объединении среди судовладельцев Вы тут пытались говорить, если на конкретном примере мы видим как судовладельцы "дружат друг с другом".
                            ....
                            Тем более, что интересы Мостурфлота и Речфлота ну никак не пересекаются.
                            Вы верны только в одном. В последнем предложении.
                            Остальное, увы.

                            Самое интересное то, что Речфлот лукавит. Главное на что он опирается, на "запрещении" в движении на 17.00 из-за регаты, поэтому т/х не может прибыть. Но вот отправится может, несмотря на тоже "запрещение".
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #59
                              Как говаривал Николай Озеров - "Такой футбол нам не нужен"
                              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                              Комментарий


                              • #60
                                Вообще-то, Озеров говорил "Такой хоккей нам не нужен!" http://sport.rambler.ru/news/10347/11272212.html
                                Без комментариев

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X