Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Москва-Соловки-Москва, т/х "Г.В. Плеханов", 18.06.2007-29.06.2007

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    У меня у самой много раз такое бывало, но не из-за Интернета, а все потому, что кто-то слишком много ест! Ой, то есть хотела сказать, слишком длинно пишет!

    Особенно раньше у меня часто такое было, пишешь-пишешь, сбегаешь на кухню, перекусишь, потом опять пишешь, потом сходишь кофейку тяпнешь, потом придешь и нажмешь кнопочку "ответить" или даже "предварительный просмотр", а весь пост исчезает! Это я раньше не укладывалась в "сессию", т.е. в спец. временные рамки, когда ты можешь отправлять только что написанное сообщение, и все написанное пропадало.

    Со временем я, во-первых, перестала отвлекаться, когда пишу, а во-вторых, стала делать копию написанного, прежде чем кнопку нажимать. И, самое главное, следую правилу - можешь не писать- не пиши!
    У меня совсем другое - просто интернет от МГТС сейчас очень плохо работает (они говорят, что меняют какое-то оборудование). Поэтому интернет вылетает не только когда пишешь на форуме, но и когда просто сидишь в интернете (смотришь фильмы, слушаешь музыку или просто заходишь на какой-нибудь сайт). Обещают в ближайшее время исправить.
    А пока буду писать отчет на работе в свободное время.

    Комментарий


    • Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
      Ginger,а на чем? на л-240 или ан-24 ? да еще и до Архангельска еще надо долететь или доехать
      Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
      Бубля,не ну ан-24 или л-240 (думаю совсем не новый -эти то еще выпускают, но сильно сомневаюсь что там новый борт) как-то совсем не радуют а другое туда не летает , вроде еще як-40 летал, но по ходу их ан-24 заменили , як-40 тоже стремненько
      Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
      не я лучше даже из Архангельска замечательный рейсовые катер бегает аж 25 часов чапает по морю
      ОСТАНОВИТЕСЬ!
      Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

      Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

      http://zadolba.li/

      Комментарий


      • Роман Аниканов,ссори за офф-топ больше не буду

        Комментарий


        • Итак, продолжу.
          28 июня. 11-й день путешествия. Сосенки.
          Рано утром прошли Мышкин, затем подошли к Угличскому шлюзу в котором очень быстро прошлюзовались и вышли на просторы Угличского водохранилища.
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	389 - От Углича к Кал&#1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	61.7 Кб 
ID:	497919
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	390 - Волга.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	71.3 Кб 
ID:	497918
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	391 - Новоокатово.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	497922
          После завтрака у нас была репетиция прощального концета, который я должен был открывать песней Олега Митяева. После репетиции загорал на солнечной палубе - а то большее время путешествия была довольно прохладна погода.
          Подошли к Калязину. Уж сколько было на форуме фотографий Калязинской колокольни -я добавлю еще парочку:
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	394 - Калязмнская к&#108.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	497920
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	395 - г. Калязин1.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	71.7 Кб 
ID:	497921
          Навстречу прошел теплоход "Тихий Дон":
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	397 - Навстречу про&#109.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	90.3 Кб 
ID:	497923
          Железнодорожный мост Савеловской железной дороги (участок Калязин - Сонково):
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	398 - Железнодорож&#1085.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	497924
          Несколько лет назад по этому мосту проходили только два поезда - пассажирский Москва - Рыбинск и пригородный Савелово-Сонково, но сейчас в связи с запуском многочисленных "Сапсанов" на Октябрьской железной дороге, по эту ветку отправляют большое количество грузовых поездов, идущих из Москвы в Санкт-Петербург и обратно.
          Вскоре нам стало известно, что после обеда запланирована стоянка в Сосенках и мы начали к ней готовится.
          В Сосенках уже стоял один теплоход. Это был "И. А. Крылов"!!!!!
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	400 - Родной теплох&#108.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	74.6 Кб 
ID:	497925
          Мы встали вторым бортом к "Крылову" и проходили через него на берег. На "Крылове" было много знакомых с прежних круизов, кроме того я был радостно встречен Еленой Николаевной. Она спросила, почему же я не с ними, на что я ответил, что мне очень хотелось попасть на Соловки.
          ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ ТОГДА, ЧТО "И.А. КРЫЛОВ" ТОЖЕ ВСКОРЕ БУДЕТ ХОДИТЬ НА СОЛОВКИ Я БЫ ОТЛОЖИЛ БЫ ЭТУ ПОЕЗДКУ НА 2013 ГОД И ОТПРАВИЛСЯ БЫ НЕ НА "ПЛЕХАНОВЕ", А НА ОДНОМ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ТЕПЛОХОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ...
          НУ а пока стоянка в Сосенках:
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	401 - Сосенки.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	97.2 Кб 
ID:	497926
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	402 - В Сосенках вме&#10.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	86.9 Кб 
ID:	497927
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	405 - Сосны.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	190.2 Кб 
ID:	497928
          Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	406 - Теплоходы - поб&#1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	119.0 Кб 
ID:	497929
          В Сосенках хорошо покупались, побродили по лесу. В 16.30 отправились в рейс. Следом за нами помчался и "Крылов".
          Нас ждал ужин и прощальный концерт.

          Комментарий


          • Итак, продолжу. После отправления из Сосенок была еще техническая стоянка в Кимрах, после чего мы отправились дальше к Москве.
            Подходим к Кимрам:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	408 - Впереди - г. Кимр&.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	497930
            После того, как мы отшвартовались из Кимр туда же подошел "Крылов":
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	409 - Крылов с нами!.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	497931
            Мост в Кимрах тогда был на ремонте:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	416 - Крылов идет за &#1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	497932
            Кимры:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	414 - Кимры3.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.6 Кб 
ID:	497933
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	419 - Пристань г. Ким&#1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	57.1 Кб 
ID:	497934
            Стоявшая у пристани Кимр "москвушка" ломанулась за нами, а потом свернула к безлюдному лесистому берегу Волги:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	422 - Дремучие леса &#10.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	52.2 Кб 
ID:	497935
            В 19 часов нас пригласили на прощальный ужин, который прошел в теплой, дружеской обстановке. Когда вновь вышел на палубу, проходили мимо Дубны:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	426 - Здравствуй, Пл&#10.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	76.6 Кб 
ID:	497936
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	428 - Дубна1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	497937
            Нас стремительно догонял "И.А. Крылов" (конечно, шлюзоваться мы должны были вместе):
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	427 - Дубна. Микрора&#10.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	497938
            Наконец зашли в шлюз № 1 Канала имени Москвы:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	431 - В шлюз идет теп&#1.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	497939
            Наконец и "Крылов" зашел в шлюз - и всю дорогу по каналу мы шли с ним вместе:
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	432 - Мы вместе!!!!!.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	497940
            После этого ворота шлюза закрылись, но почему-то нас поднимать не начали. Через 15 - 20 минут ворота снова открылись - и в шлюз зашел еще один теплоход - "Волга Дрим" (кажется бывший "Комарно"). Но этот момент я уже не запечатлел - были проблемы с фотоаппаратом.
            Вскоре начался прощальный концерт, который я. как уже говорил выше, открывал песней Олега Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Концерт снимал мой товарищ, так что я у него позже попрошу фотографии, тогда и размещу их на форуме.

            Ну а последний 12-й день круиза был самым грустным - мы уже прошли все шлюзы и шли по водохранилищам. Собирали вещи и грустные сидели на палубах.

            На этом мой фотоотчет почти закончен. Спасибо всем, кто смотрел и комментировал. Если возьму фотографии с отчетного концерта, то позже их опубликую.

            Комментарий


            • Ольга, Дениска, а у Вас есть какие-нибудь фотографии с прощального концерта 28 июня?

              Комментарий

              Обработка...
              X