Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "санкт-Петербург", рейс СПБ-Валаам - Мандроги - Кижи - Горицы - Кострома - Нижний Новгород (15.09.08-21.09.08)

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    А как вам директор круиза? Кстати, она наша землячка, из Самары! Очень хороший человек. Работает в Водоход-Спб уже года 4 наверно
    Работает уже пятую навигацию.Человек очень хороший-предложила мне работать на "Санкт-Петербурге"
    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      Работает уже пятую навигацию.Человек очень хороший-предложила мне работать на "Санкт-Петербурге"
      Если не секрет, то кем работать? ))
      10 Круизов с 1996 года
      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

      Комментарий


      • #18
        А как вам директор круиза? Кстати, она наша землячка, из Самары! Очень хороший человек. Работает в Водоход-Спб уже года 4 наверно
        Это я знаю Очень жесткий руководитель. Может быть так и должно быть - трудно сказать. Лично у меня одни положительные эмоции.

        PS У нас с супругой сложилось мнение, что нашего директора круиза мы раньше знали. Причем с теплоходами это никак не связанно.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          PS У нас с супругой сложилось мнение, что нашего директора круиза мы раньше знали. Причем с теплоходами это никак не связанно.
          Она всю жизнь работала в системе образования, может быть как-то с этим связано...
          И потом, Самара ведь-большая деревня, все друг друга как-то знают

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Project Посмотреть сообщение
            Если не секрет, то кем работать? ))
            Шутка конечно,но в каждой шутке есть доля правды)))
            Во время шторма туристов успокаивать)))
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий

            Обработка...
            X