Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

круиз по Волге на теплоходе "Илья Репин" Москва - Кострома - Москва

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Аленушка,Спасибо Вам!bozau: Так тепло и приветливо встретили на форуме! :heart:

    Я очень рада , и теперь знаю как хочу проводить летании дни! Конечно же в речных путешествиях!

    Мечтаю снова поехать в круиз летом =)

    Хотелось бы конечно на "Илье Репине ещё раз и не один, но не менее интересно побывать и на других теплоходах:boat:

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Веселушка скромница
      всем привет! Я тоже была в круизе "Осенняя река" на теплоходе Илья Репин. И в первые попала в туман это я вам скажу потрясающе
      :boat:в следующий раз соберу всех друзей и поедем вместе и даже всёравно куда

      Комментарий


      • #18
        "Сообщение от Веселушка скромница
        всем привет! Я тоже была в круизе "Осенняя река" на теплоходе Илья Репин. И в первые попала в туман это я вам скажу потрясающе
        в следующий раз соберу всех друзей и поедем вместе и даже всёравно куда"

        Москва - Туман (Хв. бор, КИМ) - Москва (12 дней) ?

        Комментарий


        • #19
          Цитата:
          Сообщение от Веселушка скромница
          всем привет! Я тоже была в круизе "Осенняя река" на теплоходе Илья Репин. И в первые попала в туман это я вам скажу потрясающе

          в следующий раз соберу всех друзей и поедем вместе и даже всёравно куда
          А может вам пойти на теплоход-гостинницу Сегодня хорошо туманит!
          Любитель круизов
          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

          Комментарий

          Обработка...
          X