Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мамин-Сибиряк. Соловецкие острова - 11 августа 2008

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    теплоходы. где осталась обшивка деревом, деревянные палубы и т.д. Есть в этом "изюминка".
    Это и мне больше нравится. Так что мы не противоречим друг-другу. Хорошо бы ещё, чтобы к классическим ОТРЕСТАВРИРОВАННЫМ интерьерам прилагались комфортабельные каюты и профессиональное обслуживание. Или это плохо?

    Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
    Не надо наставлять дуло.
    Это я не на Вас.
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
      О да! с водой проблемы. И с качеством воды. Ладно там в умывальнике вода плоха. Издержки производства, так сказать.Но когда наливаешь кипяток в белую чашку и видишь, что вода рыжая..... волосы дыбом.
      Иришка, но ведь, наверняка, было много хорошего. Поделитесь же с нами.
      Часто, отрицательное, если оно имело место, очень быстро забывается, оставляя место приятному и забавному (чего не могло не быть).
      Выкладывайте фотографии - они должны быть оччень хорошими!

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Ele Посмотреть сообщение
        Иришка, но ведь, наверняка, было много хорошего. Поделитесь же с нами.
        Часто, отрицательное, если оно имело место, очень быстро забывается, оставляя место приятному и забавному (чего не могло не быть).
        Выкладывайте фотографии - они должны быть оччень хорошими!
        Небольшая притча (она мне очень нравиться и дополняет слова Ele):

        Как-то, два друга много дней шли в пустыне.
        Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощёчину другому. Его друг, почувствовал боль, но ничего не сказал.
        Молча, он написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
        Друзья продолжали идти, и через много дней нашли оазис с озером, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
        Когда он пришёл в себя, то высек на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
        Первый спросил его:
        - Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
        И друг ответил:
        - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны высечь это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.

        Научись писать обиды на песке и высекать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть тебе будет легко и светло...
        :music: :groupwave:
        Любитель:boat:

        Комментарий


        • #19
          Закончилась монополия, "Принцесса Анабелла" на этом маршруте. На будующий год покупайте билеты.
          То о чем так долго говорили ...свершилось? Нужны (хотя бы) предварительные подробности -как когда почем где.
          Да и про ДОД не стоит забывать.

          Комментарий


          • #20
            Комфортабельная каюта, место в которой стоит от 65 до 80 тысяч рублей. Мы осматривали этот теплоход, понравился. Все что сейчас ходит на Соловки - "рядом не стояло". В сентябре "Анбелла" совершит рейс на котором будет представитель Форума Речных Путешественников.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Комфортабельная каюта, место в которой стоит от 65 до 80 тысяч рублей. Мы осматривали этот теплоход, понравился. Все что сейчас ходит на Соловки - "рядом не стояло". В сентябре "Анбелла" совершит рейс на котором будет представитель Форума Речных Путешественников.
              Заинтриговали. Очень интересно будет узнать про теплоход поподробнее. Он прямо на острова будет ходить?

              Комментарий


              • #22
                Вопрос затронут ооочень интересно. Я ходил в этом году в первый рейс теплохода "МС"(каюта №5).Команда просто замечательная, борт проводник Марина-просто чудо, очень хорошо заботилась о нашей каюте и всегда была очень любезна. Директор круиза Софья Васильевна старалась сделать все,чтобы эта поездка была незабываемой, постоянно организовывала дополнительные экскурсии (хоть и за дополнительную плату). На Соловецких островах нам показали программу максимум,т.к. стоянка длилась 2,5 суток. Постоянно и в полном объеме предоставлялась путевая информация, а при личном обращении ни директор круиза,ни команда никогда не отказывали и по мере возможности всегда шли навстречу туристам. Директор ресторана очень жестко следила за своими подчиненными и срывов в обслуживании и в качестве питания отсутствовали. Питание было вкусным,обильным и разноообразным!!!
                Всей команде БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!! И только удачных рейсов и хорошей погоды!!!!!!!!!!!!:heart::love:bozau::flirt: А вам госпожа Иришка-остается только посочувствовать
                Последний раз редактировалось Анна; 25-09-2008, 08:49.

                Комментарий

                Обработка...
                X