Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Профессор Звонков" круиз "Москва-Казань-Москва" 30.07-08.08.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    мда не чего на Звонкове не изменилось хотя прошло много лет(
    МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
    Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

    Комментарий


    • #47
      Добрый вечер!
      прочитала я сообщения и теперь вот думаю: "А не сдать ли мне свою путевку пока не поздно?" этим летом собираюсь плыть до Питера. На "Карамзине". А вообще до этого мне довелось плавать на "Славянове" до Н. Новгорода. Это было довольно давно, но до сих пор вспоминаю эти 11 дней. Единственная претензия состороны туристов - к качеству питания в ресторане. Картошка из пакетиков явно не устраивала.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
        Добрый вечер!
        прочитала я сообщения и теперь вот думаю: "А не сдать ли мне свою путевку пока не поздно?" этим летом собираюсь плыть до Питера. На "Карамзине". А вообще до этого мне довелось плавать на "Славянове" до Н. Новгорода. Это было довольно давно, но до сих пор вспоминаю эти 11 дней. Единственная претензия состороны туристов - к качеству питания в ресторане. Картошка из пакетиков явно не устраивала.
        Карамзин - отличный теплоход, питание и качество обслуживания вас не разочаруют!

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
          Добрый вечер!
          прочитала я сообщения и теперь вот думаю: "А не сдать ли мне свою путевку пока не поздно?" этим летом собираюсь плыть до Питера. На "Карамзине". А вообще до этого мне довелось плавать на "Славянове" до Н. Новгорода. Это было довольно давно, но до сих пор вспоминаю эти 11 дней. Единственная претензия состороны туристов - к качеству питания в ресторане. Картошка из пакетиков явно не устраивала.
          Зачем же сдавать путевку?
          Карамзин отличный теплоход, и питание и команда....да и знаю туристов которые были очень довольны...
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #50
            Карамзин отличный теплоход.
            С Уважением, Владислав Викторович.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
              Добрый вечер!
              прочитала я сообщения и теперь вот думаю: "А не сдать ли мне свою путевку пока не поздно?" этим летом собираюсь плыть до Питера. На "Карамзине". А вообще до этого мне довелось плавать на "Славянове" до Н. Новгорода. Это было довольно давно, но до сих пор вспоминаю эти 11 дней. Единственная претензия состороны туристов - к качеству питания в ресторане. Картошка из пакетиков явно не устраивала.
              Господи! Это когда такое было?
              Наверно ооочень давно! :yes:

              А когда я была на "Славянове" картошка была самая настоящая:

              Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
              Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

              Комментарий


              • #52
                Re Sviekla

                Cara Sviekla, noi sulla Karamzin ci siamo trovati benissimo!!:yes: Tant'è che quest'anno torniamo con la Mosturflot nella crociera Mosca-Perm-Mosca!!
                Se vuoi leggi il mio report sulla crociera Mosca-Rostov sul Don con la N. Karamzin in Settembre 2008 ЗДЕСЬ http://forum.flot.su/showthread.php?t=1235&page=3 .Ciao,Pietro.

                Комментарий


                • #53
                  На "Карамзине",в этом году иду впервые. Путёвку взял не раздумывая когда узнал,что Вячеслав Сергеевич Кондратьев будет директором круиза.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: barcat.

                    Очень хорошо!Как для директором рейса Карамзина, так и мы также знаем! Чяо, Pietro.
                    Molto bene!Sia per il Direttore delle crociere della Karamzin e anche perché così ci conosciamo!! Ciao, Pietro.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X