Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Профессор Звонков" круиз "Москва-Казань-Москва" 30.07-08.08.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет товарища нет.
    Тоесть, если бы Вы попали в этот круиз с такими вот "приключениями", Вас бы это устроило!? Или можно найти кого то, кого устроит ну хотя бы отсутствие номального бара и чистые не битые тарелки???
    http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

    Комментарий


    • #17
      Пора создовать черный список...
      http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

      Комментарий


      • #18
        Не знаю. Но сколько людей- столько и мнений. Наверняка нашлись такие, которым понравилось. И на хороших теплоходах есть недовольные.
        Я никого не защищаю и на "Звонкове" после Вашего отзыва не поеду.Но на будущий год может всё измениться.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
          Пора создовать черный список...
          Чёрные списки нам не помогут. Они настроят против нас тур-операторов, да и объективность может прихрамывать.

          Я - за белые списки.

          На нашем форуме УЖЕ можно прочитать о тех теплоходах, на которых можно смело отправляться в круиз.
          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

          Комментарий


          • #20
            Согласен, объективность будет страдать, лучше белые списки! :yes:
            И специально для Врединки:
            Не расстаивайся! ВПЕРЕДИ МНОГО КРУИЗОВ!!! ХАЛОФЫХ!
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • #21
              "[QUOTE=*Врединка*;23820]
              Основным состовляющим каждого блюда были рис и фарш, посуда была первое - не всегда промыта, а второе - часто встречались отколотые края на тарелках и кружках."

              Я на нем отдыхала в июле 2005 года на "Московской кругосветке". Тогда я тоже разговаривала с директором ресторана о щербатых тарелках - видать воз и ныне там... А такая посуда категорически запрещена Санэпидслужбой к применению! (наверное чудный божок Денежка сотворил разрешение на работу ресторана...) А чего стоили непрожаренные полухлебные "бифштексы"... В остальном было достаточно прилично, разнообразно, только блюда были чуть теплые. Объяснение таково - ЦИТАТА: "поскольку ресторан верхний , блюда подаются на спецлифте, при движении по шахте и происходит охлаждение"
              Музруководители те же, что и у нас. Кстати подбор музыки был вполне - удовлетворял разные вкусы (конечно попсовые, только разных лет популярности). Но что более всего потрясло, что свободные от вахты члены команды мужеского полу, в средней степени опьянения, танцевали на дискотеке и выясняли сложные отношения с девчонками-официантками (в общем местный Дом-2)!

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                Да уж...
                Обобщая конкретный случай в который попала Врединка, могу сказать, что пора создать "черный список" теплоходов!!!
                Не теплоходов. Недобросовестных туроператоров. Жаль, что "Мостурфлот" и другие добросовестные туроператоры продают места на теплоходы Павельева (косвенно в ущерб своей репутации).
                Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

                Комментарий


                • #23
                  Не теплоходов. Недобросовестных туроператоров. Жаль, что "Мостурфлот" и другие добросовестные туроператоры продают места на теплоходы Павельева (косвенно в ущерб своей репутации).
                  Все же недобросовесных судовладельцев, которые экономят на снабжении и ремонте своих судов.
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    2 Светлана
                    видимо нам немного подфортило...с командой я общалась и даже с удовольствием, и таких выяснений не было... так что что-то хорошее все таки есть)))

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
                      Согласен, объективность будет страдать, лучше белые списки! :yes:
                      И специально для Врединки:
                      Не расстаивайся! ВПЕРЕДИ МНОГО КРУИЗОВ!!! ХАЛОФЫХ!
                      спасибо большое...я в любом случае поеду на следующий год... и буду тчательнее подготавливаться...

                      и кстати я ЗА белые списки.... лучше читать что-то хорошее, чем узнавать много негатива)))

                      Комментарий


                      • #26
                        Только вернулись из путешествия до Твети на этом теплоходе, и в полном шоке. В прошлый раз были на Бородино. Но ведь это небо и земля, всё что написано верно. К еде могу добавить-подавали холодное, и если не рис - то недоваренные макароны. Ужас! теперь покупать путевку только после чтения отзывов в форуме.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Марина1012 Посмотреть сообщение
                          Только вернулись из путешествия до Твети на этом теплоходе, и в полном шоке. В прошлый раз были на Бородино. Но ведь это небо и земля, всё что написано верно. К еде могу добавить-подавали холодное, и если не рис - то недоваренные макароны. Ужас! теперь покупать путевку только после чтения отзывов в форуме.
                          это точно... я думаю что ситуация на этом теплоходе еще не скоро поменяется... что конечно очень грустно

                          Комментарий


                          • #28
                            Сейчас посмотрел цены на круиз до Твери. Я в шоке.
                            За каюту без удобств (на средней в каюте есть только умывальник)
                            21С (2мест 1яр Средн.палуба) = 8 500 руб
                            42Г (4м 2яр Главн) = 5 100 руб
                            это 75-80% цены большого комфортабельного судна с хорошей анимацией и отличным питанием!!!
                            Последний раз редактировалось MIXCD; 11-08-2008, 12:58.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Марина1012 Посмотреть сообщение
                              Ужас! теперь покупать путевку только после чтения отзывов в форуме.
                              Читайте наши отзывы здесь

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от РЕЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ Посмотреть сообщение
                                Читайте наши отзывы здесь
                                посмотрела, но о Звонкове нет... все равно пока сам не попробуешь не узнаешь

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X