Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Днем Гражданской Авиации!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Днем Гражданской Авиации!

    Поздравляю себя с Днем Гражданской Авиации! И всех работников этой отрасли.
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

  • #2
    Поздравляю! Чистого, синего неба! Удачных полетов!

    Комментарий


    • #3
      С нашими планами нам нельзя без авиации!!! Михаил Дмитриевич, ты имеешь отношение к гражданской авиации?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Елена52, и мы вас поздравляем!
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • #5
          И от меня поздравление!

          Комментарий


          • #6
            Я думаю ,что и мне можно принять поздравления(извините за не скромность) - 7 -лет в аэрофлоте ,плюс родители и брат всю жизнь......

            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #7
              Vera имеет отношение к гражданской авиации, она мне вчера про праздник сказала.
              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

              Комментарий


              • #8
                Vera имеет отношение к гражданской авиации, она мне вчера про праздник сказала.
                Маленькая справочка:


                Международный день гражданской авиации отмечается каждый год 7 декабря, начиная с 1994 года в день учреждения Международной организации гражданской авиации (International Civil Aviation Organization, ICAO). Основанием для празднования этого дня стала 50-я годовщина принятия Конвенции о международной гражданской авиации, на основании которой и была организована ICAO. Цель этого праздника заключается в привлечении внимание к успехам гражданской авиации. При поддержке Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире правительства и международные организации предпринимают различные шаги, касающиеся чествования в этот день работников гражданской авиации. В СССР днем зарождения гражданской авиации можно считать 9 февраля 1923 года, когда было подписано постановление об учреждении Совета по гражданской авиации.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  С нашими планами нам нельзя без авиации!!! Михаил Дмитриевич, ты имеешь отношение к гражданской авиации?
                  Теперь имею, отчасти)) С праздником!
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Всем, кто имеет отношение к этому празднику, мои поздравления!!!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X