Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Комсомолу 95 лет!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Прекрасный праздник. Много знакомых лиц. Мне очень понравилось как вел вечер Иосиф Кобзон.











    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #47
      Ох, не верю я в идеалы комсомола и уже не поверю. Также, как не верила своим школьным комсоргам, а знала я их прекрасно, т.к. и учились мы в одной школе, и жили мы все по соседству, поэтому-то и не верила.

      А праздник да, красивый, наверное.

      Комментарий


      • #48
        А потом вышла сама Роза Рымбаева - живая!
        Чего только не увидишь!
        Номера шли и шли, "Любэ", любимая группа нашего президента, Газманов, без эскадрона, Валерий Леонтьев, в очередной раз подтвердивший мнение, что сейчас он моложе себя в молодости, "сбитый летчик" Александр Серов, спевший на удивление хорошо, Заур Тутов с песней о России (тут я вспомнила анекдот: Песня "Русское поле", слова инны Гофф, музыка Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон), и прочая, и прочая...
        В какой-то момент публика подустала, неразумные потянулись к выходу. Но они рисковали пропустить главное.
        Потому что настал час Кобзона. Он был свеж и бодр, как и в начале вечера, и под занавес концерта перепел все наши лучшие песни, вместе с залом, вместе с функционерами, которых пригласили на сцену.
        "Потом у них была уха, и заливные потроха", банкет то есть.
        Вечер удался.
        Резюме мое такое: надо увидеть всех этих артистов вместе, в одном концерте, тем более по такому замечательному поводу.

        Комментарий


        • #49


          Не расстанусь с Комсомолом...
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Александр Николаевич! При всём моём к Вам уважении, я не согласен с Вашим утверждением!
            Никого не хочу обидеть, но во второй половине 1980-х большинство было именно такими, как рассказала Татьяна! Причём, даже среди руководства ВЛКСМ и КПСС (хотя на людях и "с высокой трибуны" они говорили идеологически правильные вещи)!
            Если бы это было не так, то мы бы до сих пор жили бы в СССР и партия у нас была бы одна... И не было бы никаких Ускорений с Перестройками... И страна не стала бы одним огромным рынком... Да много чего не было бы...
            Согласен. Не учёл, что речь идёт о "комсомольцах" второй половины 80-х, чьё мировоззрение уже изуродовали "гласность, демократизация и ускорение"

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
              лучше бы нам преподавали историю мировых религий
              Вам не преподавали, но самостоятельно почитать было что. Для МГУ в нашем издательстве в начале в перестройки вышла оч. хор. книга Васильева "Мировые религии", потом были его же книги о религиях Востока. Их можно было купить. Томики Библии в 90-е годы распространяло американское баптистское общество. Они отличаются от нашего синодального перевода. В любом случае без помощи Библию не поймешь, сколько бы образований ни было.

              В любом московском храме сейчас можно встретить молодежь, не толпы, конечно, как в мусульманские праздники. Молодежь не столь уж невежественна в религиозном плане и не воинственна. А нетерпимость и невежество ни возрастных, ни национальных ограничений не имеет. И даже высшее образование не гарантия.

              Комментарий


              • #52
                Забыла поздравить комсомольцев: С ПРАЗДНИКОМ!! Всем здоровья и счастья!!

                Комментарий


                • #53
                  Сегодня Комсомолу 95! Всех с праздником!
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #54
                    Как нас раньше учили:
                    "Комсомол активный помощник и резерв Коммунистической партии"...
                    С Праздником!!!

                    Комментарий


                    • #55
                      ..."буду вечно молодым!" Это про наш энергичный Форум, независимо от года рождения. :boat::boat::boat: И с праздником тех, кто помнит, что 29 октября - день рождения комсомола. Я не забывала.........

                      Комментарий


                      • #56


                        Мы говорили «Не расстанусь с комсомолом»,
                        Мы говорили «Буду вечно молодым».
                        На стройки ездили, дружили и любили
                        Желали комсомольцем быть, и только им!

                        День комсомола в наши дни остался,
                        Лишь только в памяти и в преданных сердцах.
                        Поздравить вас хочу — мы помним это время
                        И радость безграничную — ей не было конца.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сегодня Комсомолу 98 лет! Поздравляем всех!
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #58
                            Присоединяюсь к поздравлению уважаемого Владислава Викторовича. Храню комсомольский билет, значок как частичку своей жизни.

                            Комментарий


                            • #59
                              День 29 октября когда-то, в другую эпоху, был выбран нашим выпускным 10Б как день встречи...Вчера мы отметили свое 45-летие. Постояли у школы,а потом пошли отмечать........:groupwave::groupwave::groupwave:

                              Комментарий


                              • #60
                                Замечательное время было! Позитивное! Комсомольский значек и билет храню как память о лучшей периоде моей жизни.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X