Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С днем ВМФ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С днем ВМФ

    Поздравляю Анатолия Буковсного и всех форумчан, проходивших службу на кораблях, в береговых частях и авиации ВМФ, с Днем Военно Морского Флота! Слава ВМФ! Слава России!
    C уважением Михаил.

  • #2
    РПЦ изгнала подводную нечисть с праздников российского ВМФ

    http://news.rambler.ru/20303240/

    В программе Дня ВМФ останутся морской парад, военно-спортивный праздник и театрализованные представления и реконструкции известных исторических событий отечественного флота. Об этом сообщил сегодня «Интерфаксу» официальный представитель ВМФ.

    Представитель ВМФ: «Со следующего года Нептун, русалки, черти и прочая подводная нечисть, которая раньше неизменно сопровождала флотские праздники, станет на них persona non grata».

    Больше не звать Нептуна с русалками на военные торжества просили представители РПЦ, которые приехали на флотский праздник в Севастополе после мероприятий по случаю 1025-летия крещения Руси, которые проходили в Херсоне.

    Представитель ВМФ: «Трудно не согласиться с нашими гостями, которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства».
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #3
      :boat:С прошедшим Праздником!

      Комментарий

      Обработка...
      X