Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100 лет гражданской авиации России.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 100 лет гражданской авиации России.

    Поздравляю всех и особенно причастных со 100-летимем гражданской авиации России! Только грустно немного, куда же все, что было у нас делось....
    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

  • #2
    Наверное больше вспоминаем((((
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Осталось максимум лет десять чтобы попытаться запустить обратный процесс. Пока еще есть специалисты которые помнят как и что надо делать. Потом они уйдут, кто на пенсию, кто вообще, и компетенции будут утрачены окончательно. Останутся, в массе, эффективные менеджеры и недоучки способные максимум заложить исходные данные в компьютер и получить некий результат, но не способные его оценить. Кое что сейчас пытаются делать. Особенно последний год. Периодически просматриваю сайты с вакансиями. Практически все наши авиационные КБ набирают специалистов. И зарплаты в общем стали на что то похожи. Местами, например в беспилотьи, и некий прогресс вроде есть. Но в целом очень медленно.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #4
        А мне кажется, проблема не столько, в эффективных менеджерах, сколько в СМИ, которые освещают проекты, которые строят и разрабатывают те или иные организации. Разговаривал недавно с представителем Вымпела, про их новый проект Карелия, написали что он якобы PV180, у меня вопрос, неужели трудно уточнить какого проекта, то или иное судно или тот или иной теплоход? Я понимаю у Вымпела сейчас работы много, но ты уточни у других. Зачем писать недостоверную информацию?
        Человек я не подлый, но меня лучше не злить

        Комментарий

        Обработка...
        X