Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Победы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День Победы

    С Днем Победы!


  • #2
    С Великим Праздником!
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #3
      С праздником всех! Счастья!

      Комментарий


      • #4

        С Днем Победы!

        1. Хасиков Владимир Алексеевич 1911-1962
        2. Иванов Владимир Николаевич 1909-1982
        3. Беляков Николай Иванович 1910-1980
        4. Мензулин Абас Сибгатулович 1905-1941 пропал без вести.
        5. Соколов Николай Лукьянович 1902-1983









        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Мой отец в 1941 году был студентом 4-го курса Ленинградского автомобильно-дорожного института (был тогда такой). 22 июня встретил в Прибалтике на практике: строили полевые аэродромы. Студентам старших курсов полагалась бронь, но он пошел добровольцем. В военкомате направили на учебу в саперное училище, с 1942 по 1945 год воевал, победу встретил в Польше в звании старшего лейтенанта и в должности командира саперной роты. Награждён четырьмя боевыми орденами. За форсирование Днепра награждён орденом Александра Невского (весьма редкий орден для младших офицеров).
          Его брат (мой родной дядя) погиб на фронте в 1944 году в возрасте 18 лет.
          Мой дед по маминой линии был ездовым на артиллерийской батарее, по званию рядовой, но награждён в годы войны орденом Отечественной войны 2-й степени.
          Вместе с детьми гордимся нашими славными родными!!!
          Мира и добра всем, счастья и благополучия!!!
          "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

          Комментарий


          • #6
            С Днем Победы! Желаю, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.

            Комментарий


            • #7
              Добрый день! Разрешите и мне всех поздравить, с самым замечательным праздником Днём Победы!!! ( извините что чуть позже, с трудом разобралась, как выкладывать видео, но ура , получилось.Видео любительское от речных туристов)
              Всем Добра! Низкий поклон ветеранам! И светлая память не вернувшимся с войны.....
               
              Последний раз редактировалось loric; 14-05-2020, 01:39.
              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

              Комментарий

              Обработка...
              X