Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

12 лет Форуму Речных Путешественников

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 12 лет Форуму Речных Путешественников

    Страшно подумать как быстро летит время, уже 12 лет. Сколько вместе пройдено, а сколько еще пройдём!!!
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    За эти годы мы прошли почти все реки мира, осталось совсем немного рек, где есть круизный речной флот.

    Реки для продвинутых круизеров:

    1. Миссисипи
    2. Ганг
    3. Гвадалквивир
    4. Одер
    5. Лаура

    Реки для совсем продвинутых:

    1. Река Святого Лаврентия
    2. Гамбия
    3. Брахмапутра
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      С Днём рождения Форум!
      новых путешествий, новых впечатлений!
      у меня много хороших воспоминаний, событий связано с форумом. Спасибо !
      "Надо иметь цель в жизни, а когда путешествуешь, то имеешь цель" (А.П. Чехов)

      Комментарий


      • #4
        Форум подарил много интересных путешествий и познакомил с хорошими людьми!
        С днем рождения! И дальше так держать!!!
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #5
          Форум! С Днем рождения! Сколько хорошего, нового, интересного пройдено с тобой! Сколько появилось новых, замечательных друзей! И еще раз ФОРУМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Друзья форумчане, с праздником!!
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #6
            С днем рождения форум! Благодаря ему нашла много друзей и знакомых, посетила много мест в замечательной компании. Форумчане, с днюхой вас!
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • #7
              с днем рождения!
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Великое счастье - общение с хорошими людьми, пусть даже и виртуальное...
                Форуму - многих лет жизни!!!
                "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                Комментарий


                • #9
                  Как хорошо, что я в свое время попала на этот форум! Столько с ним связано! Спасибо за друзей! Спасибо за море чудесных впечатлений! С днем рождения! И мы его отметили замечательно!

                  Комментарий


                  • #10
                    С Днем рождения, форум! Долгих лет жизни тебе. https://bonnycards.ru/images/birthday-man/drman0017.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Поздравляю с Днем Рождения форума тех, кто создал Форум и обслуживает его, пользователей и гостей, тех кто пишет посты и тех, кто их читает, всех кто участвует в мероприятиях форума! Желаю нам, и, конечно, Форуму, Здоровья и Процветания.

                      Комментарий


                      • #12
                        С Днём рождения,форум! Всех друзей форумчан, с праздником! Очень часто вспоминаем совместные круизы «Москва - Майская»и «Осенняя река» . Замечательные были встречи друзей в этих праздничных круизах ! Марина, спасибо за фото. Рады вас всех видеть!

                        Комментарий


                        • #13
                          С Днём рождения!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            С днем рождения нашего Форума, форумчане! Последние 10 лет форум стал неотъемлемой частью моей жизни. Благодаря форуму, мне удалось совершить не мало интереснейших речных и сухопутных путешествий.Здесь я познакомилась с азартными,энергичными людьми,со многими из них сложились дружеские искренние отношения. и я ими очень дорожу. Так что живи, Форум, и знай,что ты нам нужен.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X