Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Самый лучший автор, С Днем Рождения!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Самый лучший автор, С Днем Рождения!

    По просьбе Виктор Анатольевич разбираюсь сейчас с разделом участников. Так вот, есть в панели Администратора такой раздел: "Список лучших авторов". Меня совсем не удивило, что первое место в нем занял Владислав Хасиков, причем со значимым отрывом.

    Я не так давно знаком с Владиславом, но за это время я понял, что Форум речных путешественников - это дело, в которое он вкладывает душу, силы и жизненную энергию. Если это не пафосно прозвучит, то я скажу, что мне показалось, что он его очень любит.

    Быть лидером любого проекта с тысячами участников - непростая задача. Бывает, что даже в семье из 3 человек, вроде бы без причины, возникают непонимание, конфликты и обиды, а что же говорить о таком большом форуме. Но из того, как Владислав формулировал цели и задачи проекта развития форума я понял, что он вежлив и доброжелателен в общении, открыт для каждого участника и не держит обид - а это для меня показатель зрелости и воспитанности.

    Желаю Вам, Владислав, добра и благополучия, счастья, радости, здоровья. Успехов во всех начинаниях и Божьего благословения во всем. Ну, и конечно, развития и процветания для Вашего детища!



  • #2
    Дорогой Владислав Викторович! Сердечно поздравляю Вас С Днём рождения!!! Желаю Вам здоровья, счастья, творческих успехов во всех Ваших начинаниях, процветания форума, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

    Комментарий


    • #3
      Владислав Викторович, от всей души:



      Здоровья, новых достижений, удачи во всех ваших начинания! И просто, человеческого счастья!

      Комментарий


      • #4
        С днем рождения!

        Комментарий


        • #5
          С Днём Рождения, Владислав Викторович! Счастья, здоровья и воплощение новых идей!

          Комментарий


          • #6
            С днём рождения!!
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #7
              Влад, поздравляю с Днем рождения!
              Делай то, что делает тебя счастливым, и наслаждайся этим!
              ​​​​​​

              Комментарий


              • #8
                Влад, поздравляем!!!! Здоровья, Здоровья и ещё Здоровья!!! Исполнения всех Желаний!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях на многие лета. Спасибо за форум.Поздравление от супруга.

                  Комментарий


                  • #10
                    Поздравляю с Днем рождения! Здоровья и радости!
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • #11
                      С Днём Рождения!

                      Комментарий


                      • #12
                        Влад, от души поздравляю с Днем Рождения! Живи долго и счастливо!
                        И вам всего хорошего! :yes:

                        Комментарий


                        • #13
                          С наилучшими пожеланиями в День Рождения самому активному, узнаваемому и незаменимому сотруднику МТФ !!!!!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сердечно поздравляем!
                            Здоровья, радости, удачи!
                            Вдохновения и терпения!
                            Мы Вас любим, Владислав Викторович!

                            Комментарий


                            • #15
                              Уважаемый Владислав Викторович, примите самые сердечные поздравления от всей нашей немаленькой семьи!!! Крепкого Вам здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях на радость всем нам!!!
                              "Мы - большие мастера абстрагироваться от печальной действительности; в основном, конечно, при помощи водки, но вот другой, более цивилизованный способ – купить билет на теплоход."

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X