Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляем с праздником!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравляем с праздником!

    Поздравляю всех работников Прокуратуры Российской Федерации с их профессиональным праздником!

    День работников прокуратуры Российской Федерации» отмечается 12 января. Эта дата была выбрана не случайно - именно в этот день (12 января) в 1722 году указом императора Российской империи Петра Великого при Правительствующем Сенате впервые был учрежден пост генерал-прокурора и возник институт российской прокуратуры. Первым генерал-прокурором был назначен П. И. Ягужинский.


    Генерал-прокурор изначально являлся главой сенатской канцелярии и заведовал сенатским делопроизводством; одновременно руководил прокуратурой, осуществляла контроль над Сенатом и всеми административными и судебными учреждениями, — как центральными, так и местными.

  • #2
    Присоединяюсь к поздравлениям с профессиональным праздником!
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • #3
      Ох и весело работники прокуратуры вчера отгуляли!

      Я тоже поздравляю всех, кто связал жизнь с этой профессией. Всех, кто честно носит синий мундир органов прокуроратуры, следственного комитета (теперь уже), тех кто остался честным перед собой. Много таких или нет - не знаю, статистика мне неизвестна. Но я таких знаю, и вот именно их с нашим праздником.
      Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
      не должен знать как делается и первое и второе.


      Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

      Мой ЖЖ.

      Комментарий

      Обработка...
      X