Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Победы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Всех с днём победы!!!!
    Светлая память павшим в борьбе против фашизма!!!
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #17
      Мне кажется, что празднование 9 мая в Мышкине команды с "Сурикова" и выступления с военными песнями Оли (TULKA) с учениками у Большого театра - достойнейшие ДЕЛА.
      Думаю, каждый, может, и по-домашнему, но не забыл знакомых ветеранов.
      Знакомая моей мамы, бывшая блокадница, ездила на эти дни в Питер в специальном ветеранском поезде Москва-Ленинград. Все было прекрасно организовано, начиная с бизнес-вагонов. Не поскупились.
      Пискаревское кладбище утопает в цветах. Там обычно 8 мая собираются с поминовением.
      На улице подошел мальчик, поздравил и протянул ее, что было: 2 жвачки. Трогательно.

      Комментарий


      • #18
        У нас вот так прошёл праздник.






















        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • #19




















          Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

          Ален.

          Комментарий


          • #20












            на одной фотографии я попал в кадр (фото друга) а на двух я с друзьями.





            Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

            Ален.

            Комментарий


            • #21
              А у нас так.
              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

              Комментарий


              • #22
                MIXCD
                Фото прекрасные но... Научи как делась ссылку. Что б мне не выкладывать все на форуме.
                Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                Ален.

                Комментарий


                • #23
                  Там где выделено синим надо написать свой текст (читать тут, подробнее, смотри здесь и т.д.).
                  Вложения
                  Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                  Комментарий


                  • #24
                    Ник, Весьегонцы - молодцы! Кажется, что весь город, все горожане вышли почтить память всех кто воевал... погибал... жил в те страшные годы.
                    "Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы." Ламартин, французский поэт и публицист.
                    21 круиз с 2004 года.:boat:

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X