Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С праздником Дорогие Мужчины. Субботний бранч в отеле Золотое Кольцо.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Торжественный обед состоялся. Спасибо девушкам за поздравления!
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #32
      Всё было здорово! Весело и вкусно!!!Спасибо!!!

      Комментарий


      • #33
        Вызванное к порогу такси оказалось спасительным актом милосердия.
        А куда все подевались? Правда в Cotton Club на Петю Подгородецого и Левана Ломидзе поехали?

        Комментарий


        • #34
          ГОСТИНИЦА "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"












          "ЗИМНИЙ САД"


















          СЕРВИРОВКА СТОЛА





          Добавлено через 5 минут:

          ВИД ИЗ ОКНА РЕСТОРАНА












          Последний раз редактировалось маришка; 20-02-2010, 21:51.

          Комментарий


          • #35
            Мы верим в мужество отчаянных парней!

            Инесса, огромное спасибо! Очень удачное место!

            Моя родная тверская электричка быстро вернула меня с небес на землю, мои соседи по электричке, мужчины в черных шапочках и куртках, предлагали мне какого-то пойла из полуторалитровой пластиковой бутылки, а я вся в образе и в платье и только что из пятизвездочного отеля... Эх! И ведь не верится, что буквально час назад я сидела в фешенебельном отеле с заботливыми официантами, с махровыми полотенчиками в туалете, в ресторане с видом на заснеженную Москву!

            Инесса объясняла мне, "девушке Прасковье из Подмосковья" где Арбат, а где Украина, и где Плющиха, когда мы обходили наш ресторан по кругу и любовались Москвой!

            Самыми красивыми сегодня были Влад и Маришка! Нашей Маришке все время приходилось отлучаться за очередными десертами, потому что кое-кто все время рассказывал неприличные анекдоты, ну я думаю, Маришка не обиделась, а наоборот, ведь десерты были супер вкусными!

            С Инессой обсуждали Дунай, и кто из нас будет на Дунае на верхней полке в каюте, и предвкушали Обь-Иртыш.

            Поговорила чуть-чуть с Сашей Сатаном по телефону Влада. Саша, мои тебе поздравления с 23 февраля, будь, пожалуйста здоров и счастлив!

            Сегодняшний поход в ресторан - это именно то, чего не хватало моей измученной суровыми зеленоградскими буднями душе!

            Мне очень понравилось, как мы сегодня посидели, жаль, так и не станцевали на стойке бара! Вечер заканчился очень-очень быстро!

            Инесса, после твоего пения Петя Подгородецкий совсем не катит, до сих пор напеваю твои песенки из детства!

            Комментарий


            • #36
              И ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ










              Комментарий


              • #37












































                Комментарий


                • #38








                  Комментарий


                  • #39
                    Боже мой, мужчины, вы посмотрите, какие у нас форумчанки! Прям красавицы!!! :clapping:
                    Девушки, так держать!!! :yes:
                    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                    Комментарий


                    • #40
                      Молодцы!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X