Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спасибо за поздравления с Новым годом!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Мне тоже пришла открытка. Как приятно получать поздравления в виде красивой открытки. Особенно в ней ценно - это автограф Влада Хасикова. Огромное спасибо!

    А конверт с расписанием теплоходов от Мостурфлота мне тоже прислали. :laughing:
    Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
    Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

    Комментарий


    • #17
      А нам тоже прислали расписание теплоходов Мостурфлота на 2010 год.

      Комментарий


      • #18
        Дорогой Мостурфлот! Спасибо за новогодне-рождественское поздравление и за расписание на 2010! Мне нра соблюдение традиций.

        Комментарий


        • #19
          Получила поздравление Мостурфлота и рекламки с расписаниями круизов.Спасибо огромное, было очень приятно!:boat::boat::boat:
          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

          Комментарий


          • #20
            А нам пока не пришло.... Ну это видимо Дед Мороз просто заблудился, так как мы поменяли место жительства.

            Комментарий


            • #21
              Мне тоже пришло поздравление, и моим родителям тоже, очень приятно. большое спасибо!!!

              Комментарий


              • #22
                Большое спасибо АРП и лично Владиславу Хасикову за Новогоднее поздравление. Очень приятно получать открытки по почте!
                СПАСИБО!!!
                Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                Комментарий


                • #23
                  Спасибо! Приятно получать поздравления!
                  Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                  Комментарий


                  • #24
                    Мне тоже пришла открытка и рекламки!
                    Большое спасибо МТФ и лично Владиславу!
                    Удачи и процветания в Новом году!
                    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
                    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
                    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

                    Комментарий


                    • #25
                      Пока ничего не получила по почте, но удалось лично получить буклеты в офисе МТФ, хотя уже пришлось их "пожертвовать" нашему профсоюзу в надежде сподвигнуть его на организацию круиза! А теперь буду ждать почтовое отправление!

                      Комментарий


                      • #26
                        А мне тоже пока ничего не пришло...Только от двух параллельных с/компаний пришли и поздравления и открытки с рекламой и смс с наступающим НГ.Самое интересное что с одной из этих компаний я не ходил в круизы,откуда блин адресок нашаманили х/з,но все равно пустячок ,а приятно....
                        Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                        Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                        Комментарий


                        • #27
                          Мне неделю-полторы назад пришли только рекламки = )
                          10 Круизов с 1996 года
                          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                          Комментарий


                          • #28
                            Спасибо за поздравление!
                            Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                            Комментарий


                            • #29
                              Мне сегодня пришла только открытка от нашего общества "Долой рутину из речных круизов" ))) Ассоциации речных путешественников, без рекламок МТФ.

                              Спасибо, очень приятно!

                              Комментарий


                              • #30
                                Приятно получать поздравления! Огромное спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X