Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2018

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На мой взгляд, Козьмодемьянск - прекрасный город, в котором за время одной стоянки не успеваешь посмотреть все достопримечательности. Богатый художественный музей им.Григорьева, который раньше (лет 15 назад) располагался в храме, теперь в одном из красивых городских особняков. Маршруты Кисы и Оси - прогулки по улочкам, включая длиннющую лестницу, по которой убегали герои "12 стульев"... Гостеприимная и удобная для туристов деревенька-музей под открытым небом, где ансамбль гусляров на поляне развлекает желающих. Была там в последний раз летом 2015 года посуху. Покидать не хотелось и городок,и деревеньку.
    На фотографии не увидела набережной каменной. Такое впечатление, что снимок очень древний. В конце 1990-х-начале 2000-х набережная мощная уже была. И плакат у причала: с одной стороны надпись - Космодемьянск, с другой - Нью-Васюки.
    Этот город стоит посетить.

    Комментарий


    • Согласна с Олей на 100%. Была в городе дважды во время навигаций и один раз, как Оля пишет, посуху. Великолепные впечатления. За 2-3 часа стоянки невозможно все охватить. Но за несколько раз - можно.

      Комментарий


      • Этот город стоит посетить.
        Великолепные впечатления.
        Так что Михаил, сколько людей столько и мнений.На меня Козьмодемьянск ОСОБОГО впечатления не произвёл.Да ,один раз походить по музеям можно , но чтобы захотелось ещё и ещё раз побывать.....( но это для меня)
        Правда пирожки с ягодами там очень вкусные.:yes:

        Такое впечатление, что снимок очень древний
        Совсем нет, Оля , это или 2009 или 2010....когда на причале были и Киса и Остап.
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Совсем нет, Оля , это или 2009 или 2010....когда на причале были и Киса и Остап.
          Ларис, скорее всего 2008, с 2010 по 2012 включительно, теплоход "Алексей Толстой" был уже окрашен по другому: синий корпус, белая надстройка. А в 2009 он носил другой баннер на носовой части.



          Автор: Engels · Россия Нижний Новгород Дата: 9 мая 2010 г.



          Автор: SlavaZ Дата: 20 мая 2009 г.

          Комментарий


          • А я тоже подумала, что Космодемьянск, не знаю, почему. На ответ не смотрела, начала сразу с фото. Были там, кажется, в 2013 году на Крылове в круизе до Самары. Мне очень понравилась картинная галерея. Она маленькая, но коллекция очень хорошая. Нам рассказали, что картины остались там после последней выставки передвижников, а потом уже было не до того, о картинах надолго забыли, потому они там и сохранились. Город мне тоже понравился, осталось много старинных особнячков, правда, в заброшенном состоянии, но хорошо, что их не сломали. Потом пили чай в чайной, по-моему, с сушками и конфетами. А, может, на фото есть и Крылов?

            Комментарий


            • с сушками и конфетами
              И мы там были, чай пили. С конфетами подушечками из нашего детства. Вкусные, между прочим. Очаровательный, в своем роде, городок.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • Сообщение от Ella Посмотреть сообщение
                А, может, на фото есть и Крылов?
                Нет, на этом фото "И.А.Крылова" нет, на нем уже и тогда были по три синии полоски на носовой части, рядом со звездой.

                Комментарий


                • Еще раз про садики. Где это? Что это?

                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Еще раз про садики. Где это? Что это?
                    А садик - это не "детский садик?".....
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • Нет, это очень "взрослый" садик.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • А это случайно не ВДНХ? Там какие-то башенки просматриваются.

                        Комментарий


                        • Нет, это не Москва.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • А не Петергоф ли это? Есть там церквуха в похожем стиле в парке. Если не ошибаюсь храм Александра Невского.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Ярославль, Петропавловский парк.

                              Комментарий


                              • А не Петергоф ли это? Есть там церквуха в похожем стиле в парке. Если не ошибаюсь храм Александра Невского.
                                Петергоф. "Церквуха" - фи. Как называется парк?
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X