Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попробую добавить привязку к местности )

    Комментарий


    • В общем, Мариинская водная система. Несколько каналов. Там и Тихвинский и много чего. Не была. Монастырь на фото не видела.
      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

      Комментарий


      • На снимке, скорее всего, Свято-Юрьев монастырь. Только тогда не подходит это -
        Находится в 5 км от Великого Новгорода на берегу реки Волхов вблизи озера Ильмень.
        Радом правда есть Сиверсов канал.

        Комментарий


        • Свято-Юрьев монастырь на берегу Волхова находится. Хотя не сказано, что монастырь на берегу канала. Может и Сиверсов. Его точно не видела.
          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

          Комментарий


          • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
            Его точно не видела.
            Я тоже, пока. И Великий Новгород еще не посетил.

            Комментарий


            • Ну вот хороший повод, чтобы посетить
              Конечно , вы все правильно разгадали - Сиверсов канал и Юрьев монастырь в окрестностях Новгорода.

              Комментарий


              • Что это и где?

                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Да... Такого здесь еще не было. Определить по фотографии не только ночной, но еще и нечеткой, Храм не знаю кто сможет. А почему фото смазано?
                  "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                  Комментарий


                  • Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                    Да... Такого здесь еще не было. Определить по фотографии не только ночной, но еще и нечеткой, Храм не знаю кто сможет. А почему фото смазано?
                    Елена было ещё и не такое.......а угадать можно.
                    В личку мне уже ответили (к сожалению он уже не принимает участие в форуме)

                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • Второе фото получше. Я не могу определить. Хотя есть у меня какое-то смутное чувство, что это Плёс. Подождем знатоков.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • :
                        Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
                        Второе фото получше. Я не могу определить. Хотя есть у меня какое-то смутное чувство, что это Плёс. Подождем знатоков.
                        Елена надо доверять своим чувствам........:yes:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий




                        • Церковь Варвары Великомученицы.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Церковь Варвары Великомученицы.
                            Верно Елена! Отлично!
                            А в личку немного раньше ,мне верный ответ ,дал Папа-моряк.
                            А ещё её называют Варваринская церковь.

                            Последний раз редактировалось loric; 02-04-2016, 15:40.
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Ну, еще бы! Папа-моряк все знает. У меня сразу возникло впечатление, что позади церкви возвышенность и вообще, Плес узнается на подсознательном где-то уровне.
                              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                              Комментарий


                              • А почему он больше не на форуме? Очень жаль

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X