Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2016

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • вот такую картинку мне дал Яндекс, а дальше по сайту смотришь где это. Так что и люстру можно найти в Великом и Всемогущем.... Но точно не все, Елена права!

    Комментарий


    • Ну вот дело пошло, 3 люстры отгаданы. Осталось немного.

      Комментарий


      • Одна из оставшихся находится на стоянке ближайшей к Москве, другая на Каме.

        Комментарий


        • Вот по-моему, если близко к Москве, то может Суздаль? Рождественский собор?



          Могу ошибиться ,давно ездили по Золотому кольцу........
          Последний раз редактировалось loric; 25-03-2016, 10:20.
          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

          Комментарий


          • Первая фотография - Нижний Новгород, особняк Рукавишникова. Свежие впечатления из прошлого года, вспомнила.
            А мне кажется что и 4 люстра в особняке Рукавишникова.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • Если стоянка ближайшая к Москве, то теперь это Дубна. Еще Калязин. И Углич, наверное. А еще Коломна не далеко. По Каме имеем Чистополь, Елабугу, Чайковский, Пермь. Там еще стоянки безусловно есть, но эти самые вероятные кандидаты.
              "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

              Комментарий


              • 3 фото - это Углич. Значит 2 фото где-то на Каме.
                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                Комментарий


                • 1,4 -Нижний Новгород музей-усадьба Рукавишникова

                  [IMG][/IMG]

                  [IMG][/IMG]

                  5-Чебоксары Художественная галерея. Отражение в камине куска потолка с люстрой.

                  [IMG][/IMG]

                  3 правильно Углич, осталось угадать в каком месте?

                  Комментарий


                  • 2 находится в этом музее.

                    [IMG][/IMG]

                    Комментарий


                    • 2 фото - не была давно в этом городе, а в музее вообще не была. Пока не буду писать где и что, может быть, другие найдут.
                      Последний раз редактировалось Елена52; 25-03-2016, 14:39.
                      "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                      Комментарий


                      • Елена, ну хоть 1 и 4 мы с тобой угадали.......и уже в глазах рябит от красивых люстр.Больше я наверное уже не отгадаю.
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Я отгадала, но поиском. В Угличе просто найти. Люстра со свечами, музей связан с религией. Искать надо по музеям Углича. А вот второе фото без подсказки не найти было бы. Теплоходы в этом городе мало сейчас останавливаются. "Гагарин", по-моему, вообще не заходит туда сейчас.
                          "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                          Комментарий


                          • Это не музей в Елабуге?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Похоже на дом, где Шишкин жил. На набережной (если этот косогор можно так назвать).
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Это не музей в Елабуге?
                                Нет, это не Елабуга.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X