Эрмитаж?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Угадайка 2016
Свернуть
X
-
Эрмитаж?Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщение
И от меня будет люстрочка. Где это находится?
Прокомментировать:
-
Скорее не можетСообщение от Елена52 Посмотреть сообщениеЧто же, если никто больше искать не хочет
Прокомментировать:
-
1 фото я вспомнила люстру. Все-таки свежие впечатления еще от круиза. 4 фото тоже показалось знакомым. Проверила по интернету. 3 фото с подсказки посмотрела поиском музеи Углича, нашла фотографию люстры. 2 фото без фотографии особняка никогда бы не нашла.Ты пользовалась фото поиском или как-то по-другому?
Прокомментировать:
-
Елена молодец! Ты пользовалась фото поиском или как-то по-другому?Сообщение от GROZA Посмотреть сообщениеЕлена 52, все верно.
Прокомментировать:
-
Что же, если никто больше искать не хочет, то я отвечу.
Фото 3 . Богоявленский собор, расположенный на территории кремля Углича.
Фото 2. Музей Уездного города в Чистополе.
Прокомментировать:
-
Похоже на дом, где Шишкин жил. На набережной (если этот косогор можно так назвать).
Прокомментировать:
-
Я отгадала, но поиском. В Угличе просто найти. Люстра со свечами, музей связан с религией. Искать надо по музеям Углича. А вот второе фото без подсказки не найти было бы. Теплоходы в этом городе мало сейчас останавливаются. "Гагарин", по-моему, вообще не заходит туда сейчас.
Прокомментировать:
-
Елена, ну хоть 1 и 4 мы с тобой угадали.......и уже в глазах рябит от красивых люстр.Больше я наверное уже не отгадаю.
Прокомментировать:


Прокомментировать: