Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Музыка и теплоход, река.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Для - меня разная музыка.
    Например, в Москве хорошо звучит "Прощание славянки", на Валааме - "Есть только миг", В Твери - "Осенний вальс", для Костромы - из к/ф "Жестокий романс" и т.д.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #17
      А из Питера надо уходить под гимн города, на край - Прощание славянки!!!
      Т/х Гоголю - под что угодно!!!
      cruizi.spb.ru
      http://vkontakte.ru/spbkrt

      Комментарий


      • #18
        Что-то вдруг вспомнила! В этом году при отправлении из Самары впервые услышала песню. Слов не помню, но в припеве всё время повторяется:" Самара, Самара, Самара,,," Песня очень красивая! Может, самарцы помогут её найти?

        Комментарий


        • #19
          Дискотека, да на теплоходе, а если еще и под открытым небом... красотища... электронная музыка, попса.
          Ну а при отправлении конечно Марш Славянки.
          Q-065 навсегда...

          Моё видео на речную тематику.

          Комментарий


          • #20
            У меня до сих пор в ушах звучит Петровский марш: под него отправлялся Н.Карамзин. Правда, из Москвы он уходит всегда под "Москва, звенят колокола". Да простят меня москвичи, но эта песня мне совсем не нравится.
            А, вообще, музыка должна быть разной: и во время круиза и на дискотеке. И романтик, и энергию выплеснуть, и поприкалываться (какая-нибудь ламбада, Сердючка) - хотя в обычной жизни перечисленное в скобках СОВСЕМ не слушаю. А на отдыхе ВСЕ ХОРОШО!
            Ищущий да обрящет!

            Комментарий


            • #21
              "Москва, звенят колокола". Да простят меня москвичи, но эта песня мне совсем не нравится.
              Простят)))
              Я не знаю , много ли поклонников у этого продукта госзаказа на патриотизм.

              Комментарий


              • #22
                Во время отхода "Прощание славянки" больше вписывается в тему.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                  Я не знаю , много ли поклонников у этого продукта госзаказа на патриотизм.
                  А мне нравится эта песня!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Во время отхода "Прощание славянки" больше вписывается в тему.
                    Во время "отхода" - вряд ли! В такой момент никому и ничего уже не надо! !
                    А вот во время отчаливания, оно может и неплохо услышать "Марш славянки" :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                      Простят)))
                      Я не знаю , много ли поклонников у этого продукта госзаказа на патриотизм.
                      Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                      А мне нравится эта песня!!!
                      Один поклонник уже есть. Найдём второго - и будет фэнбаза. :laughing:
                      http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                        Один поклонник уже есть. Найдём второго - и будет фэнбаза. :laughing:
                        И ещё один поклонник отыскался. Я считаю, что Олегу Газманову достаточно было написать всего две песни:" Офицеры" и "Москва" и можно считать, что он - отличный композитор.

                        Комментарий


                        • #27
                          Команда Н.Карамзина считает, что они ни с кем не прощаются, поэтмоу не включают "Прощание Славянки" при отправлении, а выбрали "Петровский марш". Отлично звучит!
                          Ищущий да обрящет!

                          Комментарий


                          • #28
                            Марш "Прощание Славянки" написал в 1912 году Василий Иванович Агапкин. Посвящён он был болгарским женщинам, провожавшим своих мужей на войну с турками. Правда. по другим данным , марш был написан под впечатлением от статьи в " Санкт-петербургских ведомостях", где говорилось о сербской девушке Софье Иоанович, сражавшейся на фронте наравне с мужчинами.
                            7 ноября 1941 года Агапкин дирижировал оркестром во время легендарного парада на Красной площади. Но марш там не исполнялся.
                            На мелодию этого марша было написано в разные годы много слов. В том числе известны слова, написанные в годы войны:
                            "Летят, летят года,
                            Уходят во мглу поезда,
                            А в них солдаты, и в небе тёмном
                            Горит прощальная звезда."

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от belgar Посмотреть сообщение
                              Т/х Гоголю - под что угодно!!!
                              Это в укор сказано?
                              Или наоборот понравилось?



                              PS. Извините за офф, но такой вопрос. У нас есть поезд сообщением Пермь-Москва - "Кама". Со своей фирменной раскраской - синиий. Может кто видел или ездил?? Но вопрос такой: из Перми в Москву он всегда уходит под "Прощание Славянки, а из Москвы в Пермь??
                              http://line.romanticcollection.ru/me...rumePuZe_3.gif

                              Я девушка творческая...Хочу творю...хочу вытворяю!

                              Главный OFF-топер форума fftopic:

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
                                PS. Извините за офф, но такой вопрос. У нас есть поезд сообщением Пермь-Москва - "Кама". Со своей фирменной раскраской - синиий. Может кто видел или ездил?? Но вопрос такой: из Перми в Москву он всегда уходит под "Прощание Славянки, а из Москвы в Пермь??
                                Если все фирменные поезда из Москвы будут уходить под "Прощание Славянки", на вокзалах объявлений не будет слышно. "Урал" из Екатеринбурга тоже уходит под "Прощание славянки". А этот Новый Год мы будем встречать в Вашей Кунгурской пещере. Приезжай, если есть желание.
                                http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X