Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда я не поеду..

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 2 (0 участника и 2 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
    А я бы не хотела вновь оказаться в Ирме. Прогулка не впечатлила, тоска, одним словом.
    Поддерживаю. Стоянка там, мягко сказать, "ни о чём".

    Комментарий


    • Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
      А Ахтуба чем плоха? Пляж хороший....
      всегда в Ахтубе по пять часов на пляже кверху пузом лежал, зеленая стоянка, она на то и есть, чтобы на пляже валяться и купаться а не на достопримечательности смотреть, эти стоянки вдали от достопримечательностей специально и делают, для большинства туристов отдых на теплоходе (особенно в астраханском направлении), это в первую очередь позагорать и покупаться, а уж потом все остальное

      Комментарий


      • Сообщение от turist Посмотреть сообщение
        А я бы не хотела вновь оказаться в Ирме. Прогулка не впечатлила, тоска, одним словом.
        В любом месте можно найти что-нибудь интересное.





        Комментарий


        • Я не поеду в круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока, а также в морские круизы тоже.
          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

          Комментарий


          • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
            Я не поеду в круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока, а также в морские круизы тоже.
            Антон, а почему?

            Комментарий


            • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
              В Череповце не был, не знаю. А КозьмодеМьянск-то чем Вам не угодил? Своеобразный город.
              1 Смотреть там нечего! Даже в музеей Бендера не сводили.
              2 Много мусора и битого стекла.
              3 На избушки страшно смотреть, (как я сочувствую тем людям кто живёт там).
              Лучше бы на 2 часа больше в Чебоксарах стояли

              ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

              Сообщение от turist Посмотреть сообщение
              А я бы не хотела вновь оказаться в Ирме. Прогулка не впечатлила, тоска, одним словом.
              А мне Ирма чем-то нравится! Прогуляться там хорошо!

              ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

              Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
              Я не поеду в круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока, а также в морские круизы тоже.
              Мне тоже интересно почему? Мне наоборот хочется что нибудь новенького.

              Комментарий


              • Сообщение от semen-off Посмотреть сообщение
                Антон, а почему?
                Не привлекает.
                ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                Комментарий


                • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                  1 Смотреть там нечего! Даже в музеей Бендера не сводили.
                  2 Много мусора и битого стекла.
                  3 На избушки страшно смотреть, (как я сочувствую тем людям кто живёт там).
                  ну если Вас в музей не сводили, это еще не повод категорично отказываться, есть повод посетить этот город снова, что касается мусора и старых домов, так это у нас в России повсеместно, абсолютно везде, а в Козьме старые дома только внизу у Волги, так сказать "старый город", а выше на горе совсем обычные жилые районы

                  Комментарий


                  • кот Леонид, а Вы в художественном музее (картины, скульптуры) Козмодемьянска были? Он находится прямо напротив пристани, если от пристани идти вверх (слева -дома, справа - сквер или парк), то как раз упрётесь в здание музея (чуть левее)
                    На первом этаже - краеведческий музей, а художественный музей - на втором. Очень даже ничего.
                    Хотя по поводу "Лучше бы на 2 часа больше в Чебоксарах стояли" я с Вами полностью согласен.


                    Точно он, по-моему, называется так:Козьмодемьянский художественно-исторический музей имени Григорьева. Адрес: улица Лихачева, 10

                    Комментарий


                    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                      1 Смотреть там нечего! Даже в музеей Бендера не сводили.
                      2 Много мусора и битого стекла.
                      3 На избушки страшно смотреть, (как я сочувствую тем людям кто живёт там).
                      Лучше бы на 2 часа больше в Чебоксарах стояли[COLOR="Silver"]
                      1. Ну, сам городок интересен.
                      2. Не заметил особого мусора! Не больше, чем в больших городах!
                      3. Вовсе не страшно. Вполне нормальные домишки....

                      Комментарий


                      • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                        1 Смотреть там нечего! Даже в музеей Бендера не сводили.
                        2 Много мусора и битого стекла.
                        3 На избушки страшно смотреть, (как я сочувствую тем людям кто живёт там).
                        Лучше бы на 2 часа больше в Чебоксарах стояли[COLOR="Silver"]
                        Действительно, что там в Козьме смотреть?


                        Правда же, дома с такой резьбой есть в каждом городе? А вот и нет. Уж на что у меня дядька искушен в этом деле, а все равно залюбовался такими наличниками.

                        Ну и конечо же Музей Купеческого быта и
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Козьмодемьянский художественно-исторический музей имени Григорьева
                        А музей Остапа Бендера..... не свет же клином на нем сошелся?

                        ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

                        И смотрите сколько мусора и битого стекла


                        А вот и музей Бендера, наверное завезли свежие экспонаты
                        Последний раз редактировалось Botsman; 12-08-2011, 17:07.
                        Если что - друзья помогут :drunk:

                        Комментарий


                        • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                          Даже в музеей Бендера не сводили.
                          Вот это уже совсем другой разговор, т.е в другую сторону смотреть нужно Возможно в этот день там был выходной, возможно из-за времени стоянки у вас не было времени на его посещение, возможно не заключен договор у турфирмы на посещение этого музея.
                          Так что почему не сводили этот вопрос нужно было задавать на т/х директору круиза.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Антон Зубов Посмотреть сообщение
                            Я не поеду в круизы по рекам Сибири и Дальнего Востока, а также в морские круизы тоже.
                            Меня тоже в морские круизы как-то не тянет, но по рекам Сибири и Дальнего Востока было бы очень интересно.
                            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                            Комментарий


                            • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                              но по рекам Сибири и Дальнего Востока было бы очень интересно.
                              Посчастливилось в молодые годы, в середине 70-х, занимаясь водным туризмом, побывать в нехоженых местах Приполярного Урала и Забайкалья.
                              Неизгладимые впечатления остались от Оби, когда возвращались в Салехард на путейском катере. В тех местах река разливается так, что, когда глядишь на горизонт, весь покрытый водой, реально видишь, что Земля круглая.
                              А в Забайкалье сплавлялись по р. Ципе, впадающей в Витим, где-то недалеко от теперешнего БАМа, который тогда только строили. Ципа речка не маленькая, но когда впали в Витим, сразу почувствовали мощь этой реки. Вода в ней какая-то тяжёлая, маслянистая, тёмная. А природа таёжная вокруг - просто сказка.
                              Так что, не бросайте своё желание.

                              Комментарий


                              • Антон Зубов, а ЧЕМ не привлекает круиз по рекам Сибири? Видами природы, городов? Или тем, что далеко она, Сибирь? Ответьте, пожалуйста.
                                "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X