Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда я не поеду..

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
    ...Не уютен для меня Петрозаводск и все тут...
    Также, как для меня - Чайковский (если стоянка там самостоятельная, а не включает в себя поездку в Воткинск)... Абсолютно неинтересный современный город. А вот Петрозаводск посетил бы с удовольствием, там я еще не был...
    Последний раз редактировалось Петрович; 31-03-2011, 12:19. Причина: орфография

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
      А вот Петрозаводск посетил бы с удовольствием, там я еще не был...
      Была там не один раз.И очень хочу снова побывать в Петрозаводске.
      Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
        Также, как для меня - Чайковский (если стоянка там самостоятельная, а не включает в себя поездку в Воткинск)... Абсолютно неинтересный современный город
        Да уж...Чайковский это что-то...Зато там пляж отличный!
        Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

        Комментарий


        • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
          Да уж...Чайковский это что-то...Зато там пляж отличный!
          Мне там пляж как-то не очень понравился. Эх, вот если бы на слип местного СРЗ попасть (там две "электрички" ждут своего конца)...

          Комментарий


          • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            У меня был такой же вопрос, но если Ахтубу можно отнести к зеленым стоянкам и есть категория людей которые не любят такие стоянки,
            Да, я зеленые стоянки не слишком люблю, причем Ахтуба и Усовка отличаются в худшую сторону от ХБ и Сосенок (и тем более Винновки и Сергеевки) тем, что там абсолютно некуда пойти погулять.

            ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

            Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
            чем не понравился Петрозаводск.
            В Петрозаводске не сохранился исторический центр, преобладает абсолютно безликая застройка конца 50-х --- начала 60-х гг. После прогулок по Петрозаводску у меня портится настроение.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
              Валера,мы говорим о городах,а не их окрестностях.
              Извините за качество,это с видео.Недалеко от речного порта Петрозаводска.
              [IMG]
              [/IMG]

              Комментарий


              • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                но если Ахтубу можно отнести к зеленым стоянкам
                Я Ахтубу и Никольское скорее бы отнес к торговым точкам между Волгоградом и Астраханью...

                ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------

                Хотя польза от них несомненно есть...
                Чтобы победить Дракона,надо сначала убить Дракона в себе.

                Комментарий


                • У меня теплоходов в чёрном списке нет, а вот стоянки есть.Это Череповец и Козьмодевьянск.

                  Комментарий


                  • У меня тоже теплоходов в чёрном списке нет. На всех старался и стараюсь искать только положительные стороны. Хотя на некоторых, на которых приходилось ходить, это сделать было крайне сложно. Из стоянок, лично для меня, неинтересен Ульяновск.

                    Комментарий


                    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                      У меня теплоходов в чёрном списке нет, а вот стоянки есть.Это Череповец и Козьмодевьянск.
                      В Череповце не был, не знаю. А КозьмодеМьянск-то чем Вам не угодил? Своеобразный город.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Миша55 Посмотреть сообщение
                        Я Ахтубу и Никольское скорее бы отнес к торговым точкам между Волгоградом и Астраханью...[COLOR="Silver"]
                        Никольское --- да, скорее торговая точка. Насчет Ахтубы --- последний раз был там в 2000 году, никакой торговли там не было.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                          Насчет Ахтубы --- последний раз был там в 2000 году, никакой торговли там не было.
                          А когда в Ахтубе была торговля? Раз 5 там был, кроме водных развлечений, шашлыков и пляжа больше ничего никогда не видел!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
                            ...........................
                            Нежелательные стоянки: ...... Усовка и Ахтуба.
                            ..............................
                            С Усовкой согласен... Я ещё бы Никольское сюда добавил...
                            А Ахтуба чем плоха? Пляж хороший.... И каве на причале тоже хорошее...

                            ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

                            Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                            В Череповце не был, не знаю. А КозьмодеМьянск-то чем Вам не угодил? Своеобразный город.
                            О, у меня точно такая же мысль!

                            Комментарий


                            • А я бы не хотела вновь оказаться в Ирме. Прогулка не впечатлила, тоска, одним словом.
                              Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                              Комментарий


                              • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
                                У меня теплоходов в чёрном списке нет, а вот стоянки есть.Это Череповец и Козьмодевьянск.
                                Ну в отличие от Петрозаводска там все-таки есть что посмотреть.

                                ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

                                Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
                                А Ахтуба чем плоха? Пляж хороший.... И каве на причале тоже хорошее...[COLOR="Silver"]

                                ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------
                                Тем, что там никуда нельзя отойти от берега. Впрочем, я там не был больше 10 лет, похоже, что саму стоянку перенесли несколько в другое место.
                                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X