Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про отзывы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
    И все-таки позволю себе еще чуть-чуть лингвистики…
    Представляете, сегодня заглянула за одной справкой в книгу О.Северской «Говорим по-русски» (М.: Слово, 2005) и там совершенно случайно наткнулась на слово «форумляне». Так автор этой книги, а заодно ведущая программы «Говорим по-русски!» на радио «Эхо Москвы», называет участников интернет-форума своей радиопередачи. Впрочем, она не настаивает на обязательности такого варианта, т.е. именно «форумляне». Пишет, что ежели кому нравится быть «форумичами» или «форумистами» – то пожалуйста.
    То есть, как я поняла, какая-то строго определенная норма этого слова в русском языке пока не утвердилась, а посему можно импровизировать. Мне лично нравится вариант «форумчане». Так и буду писать!
    Полностью поддерживаю. Мне тоже нравиться "форумчане", так и буду писать. Уж извините "за безграмотность".

    Кстати, поздравьте меня. Я сегодня сдал ГОС экзамен по психологии. Ур-р-р-а-а-а!!!

    Комментарий


    • #77
      По психологии – это замечательно! Так как случаются ситуации, когда форумчанам (форумлянам, форумистам и т.д.) явно требуется срочная психологическая помощь.
      С сугубо конфиденциальными вопросами (проблемами) к вам в личку обращаться можно?
      Впрочем, предварительно хочется узнать: на какую оценку вы сдали психологию? А то, может, вы банальный троечник?.. А мы по простоте душевной доверим вам, неучу, всё своё самое сокровенное…
      Какая оценка-то?

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
        Кстати, поздравьте меня. Я сегодня сдал ГОС экзамен по психологии. Ур-р-р-а-а-а!!!
        Поздравляем!
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Анатольевна Посмотреть сообщение
          По психологии – это замечательно! Так как случаются ситуации, когда форумчанам (форумлянам, форумистам и т.д.) явно требуется срочная психологическая помощь.
          С сугубо конфиденциальными вопросами (проблемами) к вам в личку обращаться можно?
          Впрочем, предварительно хочется узнать: на какую оценку вы сдали психологию? А то, может, вы банальный троечник?.. А мы по простоте душевной доверим вам, неучу, всё своё самое сокровенное…
          Какая оценка-то?
          Обижаете! Сдал на 5. Если что - обращайтесь. Постараюсь помочь.

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
            Поздравляем!
            Спасибо. Очень приятно.

            Комментарий


            • #81
              Поздравляю со сдачей ГОСа!!!
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Поздравляю со сдачей ГОСа!!!
                Спасибо! Хоть и сам напросился на поздравления, но всё равно приятно.

                Комментарий

                Обработка...
                X