Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про отзывы

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Идея хороша. Можно воспользоваться алгоритмом выставления оценок в Речной Инспекции. А, что информация будет устаревать - это нормально. При наличии отзывов будет видна динамика происходящего с судном!
    Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

    СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Din Посмотреть сообщение
      А, что информация будет устаревать - это нормально
      Тогда стОит разделять информацию по навигациям, т. е. по годам. И заранее предупреждать, что прошло-, позапрошло- и т. д. годние отзывы могут быть неактуальны по объективным и независящим от туристов причинам
      Без комментариев

      Комментарий


      • #33
        Совершенно верно! Возможно, придется делать итоговые оценки по каждой навигации.
        Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

        СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

        Комментарий


        • #34
          Можно попробовть, а как защититься от накрутки репутации? Например я могу зарегистрировать хоть 100 аккаунтов и с каждого проголосовать за нужный т/х.

          Комментарий


          • #35
            Думаю, что защита не требуется. При наличии комментариев. Каждый решит для себя сам. Другого способа я не вижу. Кроме ревизионной комиссии.
            Последний раз редактировалось Din; 09-07-2008, 19:33. Причина: уточнение
            Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

            СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

            Комментарий


            • #36
              ИМХО, есть лучший вариант. Оценку без отзыва поставить нельзя. Вот только как этот механизм разработать...
              Без комментариев

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                Можно попробовть, а как защититься от накрутки репутации? Например я могу зарегистрировать хоть 100 аккаунтов и с каждого проголосовать за нужный т/х.
                А если ввести контроль IP-адреса? 100 АйПишников накрутить не так просто будет (хотя и возможно)...

                Комментарий


                • #38
                  Анонимный прокси - и вперед. У меня на компе лежит список из порядка 10000 анонимных прокси-серверов
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от TOXA Посмотреть сообщение
                    ИМХО, есть лучший вариант. Оценку без отзыва поставить нельзя. Вот только как этот механизм разработать...
                    Самый простой и рабочий способ. Реализация за программистами, главное, задача поставлена. Остальное - от лукавого (мое мнение).
                    Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

                    СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от Din Посмотреть сообщение
                      Самый простой и рабочий способ. Реализация за программистами, главное, задача поставлена. Остальное - от лукавого (мое мнение).
                      Или вот ещё задачка для программера: можно проголосовать без отзыва, но каждая оценка привязывается к конкретному пользователю и это можно просмотреть. А уж дальше делать выводы :yes:
                      Без комментариев

                      Комментарий


                      • #41
                        Идея давно витает в воздухе. Мне кажется просто надо попробывать. Негативный результат - тоже результат.
                        Или с первого раза должно быть идеально?))

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          А если ввести контроль IP-адреса? 100 АйПишников накрутить не так просто будет (хотя и возможно)...
                          Для начала - 100 штук статистичекских IP для одного чела под разными никами - это конечно круто!!! Но дело в том что у большинства пользователей они динамические!!! А писать скрипт под вычисление наличия постоянных или более-менее постоянных адресов - нервов жалко!!!
                          cruizi.spb.ru
                          http://vkontakte.ru/spbkrt

                          Комментарий


                          • #43
                            Сколько людей- столько и мнений. Например когда я приобрела путевки на " Алексей Толстой" и лишь потом увидела его на Дне открытых дверей,не поверите- расплакалась.Аж сама не ожидала такой реакции. (Хотя ,безусловно,это не самый худший теплоход по сравнению с другими трешками,которые даже без удобств и кондиционеров.)Быстро забрала деньги и навсегда исключила его из своих списков. Со мной должны были плыть мои друзья , так они тоже после осмотра- отказались от круиза.А соседка ,впервые путешествующая на нем и вообще на теплоходе - осталась всем довольна.Для кого то есть выбор и комфорта и цены,но есть люди кто не может себе этого позволить.

                            Комментарий


                            • #44
                              не поверите- расплакалась
                              Поверю. Отдых раз в году - это существенно.

                              Комментарий


                              • #45
                                Я бы пошёл дальше и добавил графу " услугами каких кампаний (у кого покупали путёвку) пользовались и сколько раз"? И оценка качества сервиса в офисах этих компаний
                                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X