Сообщение от semen-off
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Угадайка 2015
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Ну не обязательно он... главноеСообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщениеКомплекс Nuova Vita на Ленинском проспекте в Химках.Ко второй картинке (ассоциация тоже):Сообщение от Иволга Посмотреть сообщениеЖилой комплекс в Химках
Комментарий
-
Иволга, конечно!Сообщение от Иволга Посмотреть сообщениеТеплоход "Две столицы" ?!
Теплоход «Две столицы», который еще пока называется «Анатолий Папанов», но туры уже продаются на «Две столицы».
1. Новостройки в Химках. ЖК «Две столицы».
2. «Ямал» — фирменный поезд, соединяющий две столицы — Москву и Новый Уренгой, город негласно признанный «газовой столицей» России. Есть скорый фирменный поезд «Две столицы», Москва-Санкт-Петербург.
3. «Афанасий Никитин» — скорый фирменный пассажирский поезд РЖД, курсирующий по маршруту: Санкт-Петербург — Москва — Санкт-Петербург.
Комментарий
-
Ой, какая хорошая угадайка.Я к сожалению не была в инете и угадывать не могла, но интересом по смотрела процесс сейчас.Отлично Виктор, спасибо.
Комментарий
-
Что, опять стирка? :laughing:Сообщение от loric Посмотреть сообщениеОй, какая хорошая угадайка.Я к сожалению не была в инете и угадывать не могла
Комментарий
-
А может приготовление еды, ведь это намного важнее стиркиСообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщениеЧто, опять стирка? :laughing:
Чем лететь куда - то самолётом,
Лучше по реке и с "Мегафлотом".
Комментарий

Комментарий