Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2015

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Да-да, там даже в честь такого знаменательного события памятный знак недавно установлен: «Здесь бывал Леонид Белкин»… :laughing:
    А где же отчество Господин Папа Моряк ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

    Комментарий


    • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
      А где же отчество?
      Зело молод ещё…

      Комментарий


      • Если это Нижний Новгород, то там не один путь с причала, можно идти разными дорогами. Тем более там причалов полно и длинная набережная.

        Комментарий


        • Но из-за ремонта все равно идти нужно мимо речного вокзала. Так что должно быть недалеко от него. Но предполагаю, что имеется ввиду другой ориентир.
          "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

          Комментарий


          • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
            Если это Нижний Новгород, то там не один путь с причала, можно идти разными дорогами. Тем более там причалов полно и длинная набережная.
            У некоторых компаний отдельный причал, это просто так на заметку Вам Виктор Анатольевич.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
              У некоторых компаний отдельный причал, это просто так на заметку Вам Виктор Анатольевич.
              Господин Леонид, об этом я знаю, спасибо, за напоминание, только при чем тут это? Причал может быть и отдельный, но никто не запрещает ходить по другим причалам, это же не колония.

              Комментарий


              • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                Господин Леонид, об этом я знаю, спасибо, за напоминание, только при чем тут это? Причал может быть и отдельный, но никто не запрещает ходить по другим причалам, это же не колония.
                Пешеходам да, а вот причаливать к основным причалами стоит денег для судовладельцев.
                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                  Пешеходам да, а вот причаливать к основным причалами стоит денег для судовладельцев.
                  И как это нас прближает к отгадке??????????????? Здесь не решаются пробемы флота и денег за стоянки судов в разных городах, а есть конкретная загадка и её надо угадать, а не писать то, что известно почти всем, я так думаю! А кому не известно, то и не очень и надо, это вопрос судовладельцев, а не туристов. Если хотите об этом написать, откройте соответствующую тему.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    Илья, хватит народ мучить!
                    Что значит хватит???
                    Я, может,... садист! :laughing:

                    Комментарий


                    • Готов спорить что это место напротив основных причалов Нижнего.
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Если это Нижний Новгород, то там не один путь с причала, можно идти разными дорогами. Тем более там причалов полно и длинная набережная.
                        Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                        Но из-за ремонта все равно идти нужно мимо речного вокзала. Так что должно быть недалеко от него. Но предполагаю, что имеется ввиду другой ориентир.
                        Ребятушки, вы удаляетесь от правильного ответа! Оставьте причалы в покое!
                        Я даже модернизирую одну из предыдущих подсказок
                        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                        Это место не минует никто из идущих на экскурсию, какой бы вариант основной экскурсионной программы они ни выбрали!
                        ...даже если теплоход стоит в Галанино (Городце), а туристов в НиНо привезли на автобусе! :yes:

                        Лучше Cherchez la femme les femmes! :yes:

                        Комментарий


                        • Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщение
                          Готов спорить что это место напротив основных причалов Нижнего.
                          Да? И какова ваша ставка?
                          Проиграть не боитесь???

                          Комментарий


                          • Ты уже это обещала…
                            И подтверждаю....Забегаю посмотреть - и кто же ещё "поведётся"....?

                            Илья, хватит народ мучить!
                            А у Ильи ,ещё таких фоток имеется...........
                            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                            Комментарий


                            • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              И подтверждаю....Забегаю посмотреть - и кто же ещё "поведётся"....?
                              И, заодно, всем напоминаешь о том, что ты на этот вопрос отвечать отказываешься! :laughing:
                              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                              А у Ильи ,ещё таких фоток имеется...
                              Да, имеется, а как же!
                              Только они не для "Угадайки" :no2: - там, где я это сфотографировал, мало кто из туристов был! А здесь, практически ВСЕ стояли на расстоянии не более 100 метров (а то и вообще 25!) от этих развалин!!! :yes:
                              И, главное, я ни разу не слышал, чтобы кто-то высказывал недовольство от наличия этих руин! :no2:

                              Комментарий


                              • Такие дома есть во дворах Рождественской улицы Нижнего Новгорода, например во дворе усадьбы Голицыных.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X