Суриков из Москвы ту-ту в Самару.
			
		
	Объявление
				
					Свернуть
				
			
		
	
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Угадайка 2015
				
					Свернуть
				
			
		
	Эта тема закрыта.
				
				
				
				
				X
X
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Я картинку только с ту-ту связала, а не с фильмом.Сообщение от Елена52 Посмотреть сообщениеДумала про Сурикова, а с фильмом не связала. В фильме художник, правильно.
 Но не факт, что это правильный ответ.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Это правильный ответ!Сообщение от MosKVich Посмотреть сообщение"Валериан Куйбышев"
 
 Самара - бывший Куйбышев, а сам теплоход виден в кадре, когда герои фильма трапезничают на СРВ
 
 Первая картинка - это Кремлевская стена, где захоронен, в т.ч. и Валериан Куйбышев. Про фильм абсолютно верно, там название теплохода очень хорошо читается."А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Так хорошая версия, но разошлись наши логики. Загадайте что-нибудь нам! У меня пока идеи иссякли, хватит уже подряд. Загадайте что-нибудь нам! У меня пока идеи иссякли, хватит уже подряд.
 Или MosKVich, как угадавший последнюю загадку, может быть тоже что-то загадает?
 
 Кстати, выбирала, загадать теплоход "Куйбышев" или город Куйбышев - Самару."А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Теплоход "Михаил Чеботарев", который сгорел в Калининграде? Первоначально теплоход носил название "Аракс"
 
 «Аракс» — московская рок-группа которая сотрудничала с такими композиторами — Геннадием Гладковым, Алексеем Рыбниковым, Александром Зацепиным, и Юрием Антоновым.
 
 1.-Юрий Антонов.
 2.-3.-Река Аракс.
 
  
 
  
 
 Название: МИХАИЛ ЧЕБОТАРЕВ
 Проект судна: 305
 Дата постройки - списания: 1960-2003
 Судостроительное предприятие: Obuda Hajogyar Budapest (Венгрия, Будапешт)
 Тип судна: Пассажирский рейсовый теплоход
 Состояние: Списан после пожара
 Флаг: Россия
 Судовладелец: Адеми, ООО (Россия, Калининград, ул. Мариупольская, 2а)
 Порт: Калининград
 Прежние названия: АРАКС (1987)
 История судна: Изначально и до 1992 г. - ОАО "Волго-Донское речное пароходство", Ростов-на-Дону. В 1993 г. был продан в Калининград, где использовался как плавгостиница и развлекательный центр (название - "Адеми"). В результате пожара полностью сгорел 31 июля 2003 года. В декабре 2003 г. разрезан на металлолом.Последний раз редактировалось loric; 28-12-2015, 21:48.
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Теплоход действующий?
 Ой уже назвали.....
 Комментарий
- 
	
	
	
		
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Комментарий




 
							
						
Комментарий