Храм Собора Пресвятой Богородицы (Строгановская) церковь Рождественская или Строгановская .
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Угадайка 2015
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
-
УРА!!! :clapping: :groupwave: :clapping:Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеСтрогановская церковь в Нижнем Новгороде. Другие я и не называл.
Этот вход в галерею находится на склоне оврага у правой части Строгановской церкви, если стоять лицом к Волге.
И в Строгановской церкви, или хотя бы около неё, как раз и побывало не менее 95%речных туристов, посещавших НиНо!
Комментарий
-
Да но про штольню и вход, я думаю, всем не говрят, даже диггеры на своих форумах в открытыю не пишут где и как пройти. Значит, Илья, у Вас была инсайдерская информация, как и положено агенту.Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщениеИ в Строгановской церкви, или хотя бы около неё, как раз и побывало не менее 95%речных туристов, посещавших НиНо!
Комментарий
-
Храм Собора Пресвятой Богородицы (Строгановская) церковь Рождественская или Строгановская .(повтор)Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщениеКакой? Уточните, пожалуйста!
Комментарий
-
Ну, так я неоднократно говорил, что интересное можно найти в ЛЮБОМ городе, даже посещённом 100500 раз, если сойти с "проторенной туристической тропы"! :yes: А здесь даже и сходить никуда не было нужно! :no2: Около этого входа в галерею часто и стоят туристические группы и чтобы его увидеть, надо только повернуться на 90 или максимум на 180 градусов! :yes:Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеДа но про штольню и вход, я думаю, всем не говрят, даже диггеры на своих форумах в открытыю не пишут где и как пройти. Значит, Илья, у Вас была инсайдерская информация, как и положено агенту.
Комментарий
-
Всегда пожалуйста!Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщениеПапа-моряк, спасибо за загадку, понятния не имел ни о каких-то штольнях, порталах и т.п., теперь прям хоть присоединяйся к сообществу диггеров.
Комментарий
-
Написали бы, что эта ваша дача, я бы поверил...Сообщение от Господин Леонид Посмотреть сообщениеЭто рядом с моей дачей.
И, покривив душой, признал ответ правильным! :yes:
А так... ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ!
Комментарий
-
Я предположила бы Горицы....но там у тебя Илья ,каменные руины,а не деревянные.Поэтому ,увы...
Комментарий
-
Ещё холоднее, чем у herrа...Сообщение от loric Посмотреть сообщениеЯ предположила бы Горицы...
Что значит у меня???Сообщение от loric Посмотреть сообщениено там у тебя Илья, каменные руины,а не деревянные.
Ты купила каменные развалины и решила подарить их мне??? :laughing:
Подсказка №1
Эта фотография ранее мной не публиковалась! :no2:
Комментарий


Комментарий