Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2015

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, может рядом с пешеходным мостом через Сергиевский овраг, рядом еще памятник Максиму Горькому.
    Виктор Анатольевич, Всё гораздо проще! Ответ на поверхности! Он очень простой!
    Скажу больше... Он уже был в текстах предыдущих сообщений! :yes: Осталось только конкретизировать!!! :yes:

    И ещё... Я не настолько жесток, чтобы загадывать место, где мало кто был! :yes:

    Комментарий


    • #47
      Папа-моряк, тогда последний вариант, с набережной Речного вокзала. Я в этой штольне не был, а гадать уже не интересно...

      Комментарий


      • #48
        Ну ты даёшь Илья ......ну прямо как ведущий игры Что? Где? Когда? Виктор всё ответил правильно.13 -штольня берёт начало в Сергиевском овраге и идёт к метромосту.Ну что тебе ещё не хватает?Ну если ещЁ Университет ННГАСУ ?
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Папа-моряк, тогда последний вариант, с набережной Речного вокзала. Я в этой штольне не был, а гадать уже не интересно...
          Сообщение от loric Посмотреть сообщение
          Ну ты даёшь Илья ......ну прямо как ведущий игры Что? Где? Когда? Виктор всё ответил правильно.13 -штольня берёт начало в Сергиевском овраге и идёт к метромосту.Ну что тебе ещё не хватает?Ну если ещЁ Университет ННГАСУ ?
          Вас куда-то совсем далеко занесло...
          В том месте, где я это сфотографировал, уверен, бывало не менее 95% речных туристов, посещавших НиНо!!! :yes:

          Говорю же, совсем правильный ответ был назван! Осталось только конкретизировать!!!

          Комментарий


          • #50
            И ещё... Я не настолько жесток, чтобы загадывать место, где мало кто был!
            Ну тогда может быть это снято когда ты посещал дом-музей Павла Кузнецова? или - дом купца Чатыгина, больше известный как Домик Петра.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий


            • #51
              Опять
              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Вас куда-то совсем далеко занесло...
              Сообщение от loric Посмотреть сообщение
              Ну тогда может быть это снято когда ты посещал дом-музей Павла Кузнецова? или - дом купца Чатыгина, больше известный как Домик Петра.
              Ну, какие дом-музей Павла Кузнецова и дом купца Чатыгина??? :cry:
              Говорю же
              Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              бывало не менее 95% речных туристов, посещавших НиНо!!! :yes:
              А теперь спроси у форумчан про Павла Кузнецова и купца Чатыгина - без помощи интернета не скажут кто это такие!

              Комментарий


              • #52
                Пешеходный мост очень красивый через Сергиевский овраг. может там ты был? Больше ничего не идёт на ум.
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • #53
                  Пишут, что только два портала для входа, у диспансера и у Храма. Если это та штольня, а то есть и в Кремле и у Чкаловской лестницы, но 13-я считается самой зачётной.

                  Комментарий


                  • #54
                    Илья а это не "святая штольня"?
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      Пешеходный мост очень красивый через Сергиевский овраг. может там ты был? Больше ничего не идёт на ум.
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Пишут, что только два портала для входа, у диспансера и у Храма. Если это та штольня, а то есть и в Кремле и у Чкаловской лестницы, но 13-я считается самой зачётной.
                      :nopanic: Стоп! Перезагружаем мозг! :bash: А потом ВНИМАТЕЛЬНО перечитываем свои сообщения
                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      Сериевский овраг находится не далеко от Канавинского моста и Речного вокзала Нижнего Новгорода. Совсем рядом с входом находится областной кожно-венерологический диспансер и Строгановская церковь... Еще можно сказать, что выход у метромоста.

                      Вход в портал.

                      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                      тогда последний вариант, с набережной Речного вокзала. Я в этой штольне не был, а гадать уже не интересно...
                      Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      Ну ты даёшь Илья ......ну прямо как ведущий игры Что? Где? Когда? Виктор всё ответил правильно.13 -штольня берёт начало в Сергиевском овраге и идёт к метромосту.Ну что тебе ещё не хватает?Ну если ещЁ Университет ННГАСУ ?
                      и мои наводящие ответы
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Виктор Анатольевич, ну, давайте! Сделайте последний шаг к совсем правильному ответу! Даже не шаг, а шажок!!! Я верю в Вас, Вы сможете!!! :yes: Сделайте это!!! Ну...
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      ...Ответ на поверхности! Он очень простой!
                      Скажу больше... Он уже был в текстах предыдущих сообщений! :yes: Осталось только конкретизировать!!! :yes:

                      И ещё... Я не настолько жесток, чтобы загадывать место, где мало кто был! :yes:
                      Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                      Вас куда-то совсем далеко занесло...
                      В том месте, где я это сфотографировал, уверен, бывало не менее 95% речных туристов, посещавших НиНо!!! :yes:

                      Говорю же, совсем правильный ответ был назван! Осталось только конкретизировать!!!

                      Комментарий


                      • #56
                        Сергиевская церковь.Церковь Сергия Радонежского
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • #57
                          Из форума:

                          С одной стороны люди в чёрных рясах.С другой стороны орущие "сифозные" тётки выходящие постоянно покурить и угрожающие немедленным вызовом милиции за нарушение пропускного режима больницы
                          Я уже выбрал из двух - Храм.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                            Сергиевская церковь.Церковь Сергия Радонежского
                            Лариса... Церковь Сергия Радонежского не была в списке уже данных ответов!!! И, к тому же, мне кажется, что 95% речных туристов возле неё не было!

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                              Я уже выбрал из двух - Храм.
                              Какой? Уточните, пожалуйста!

                              Комментарий


                              • #60
                                Строгановская церковь в Нижнем Новгороде. Другие я и не называл.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X