Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2015

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Попробуем без подсказки. Так интереснее. А то загадки как из пулемета летят. Так опять на прогулочные лодки перейдем
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Вестибюль метро "Чкаловская". Москва, конечно. Оформление вестибюля посвящено знаменитому полёту Чкалова из Москвы в Ванкувер. Другие фрагменты оформления можно посмотреть здесь: http://www.mreporter.ru/reports/56746

      Комментарий


      • Вот еще блог, где хорошо показан весь вестибюль станции "Чкаловская": http://presten.livejournal.com/15493.html В день открытия, 17 сентября 2015 был показан видеорепортаж по каналу "Москва-24".

        Комментарий


        • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          Вестибюль метро "Чкаловская". Москва, конечно.
          Вы правы, Виктор Анатольевич! Так оно и есть! :yes:

          Эх, зря сначала я не проверил фотографию на предмет поиска по картинке... Проверил только сейчас, после Вашего ответа. Первая же картинка результата поиска - точное попадание... Только ссылка на другой ресурс ( http://ilance.livejournal.com/179958.html ). :yes:

          P.S.
          Всё-таки надо Вам, Виктор Анатольевич, про кресло загадать... Уж его-то в поисковике Вы вряд ли найдёте! :laughing:

          Комментарий


          • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            Эх, зря сначала я не проверил фотографию на предмет поиска по картинке...
            Поиск по картинке не пригодился, так как я видел видео-сюжет об открытии вестибюля, меня еще тогда несколько заинтересовало почему всё там посвящено именно перелету Москва-Ванкувер. А не общей истории полетов Чкалова. По Яндекс.Картинкам искал только другие фотографии вестибюля, ссылки на которые и привел.

            Комментарий


            • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
              Всё-таки надо Вам, Виктор Анатольевич, про кресло загадать... Уж его-то в поисковике Вы вряд ли найдёте!
              Ну на эту загадку я тоже времени убил не мало (про кресло), но толку никакого, и у других тоже. Транспортное средство Воланда я нашел не через картинки а уже по логике, патиссоны рядом с травой, значит низко, когда стало ясно, что это автомобиль, стало понятно, что патиссоны в выхлопных трубах, кисти рук с лампами -конечно же - задние фонари. И т.д. И вообще когда я даю загадку, всегда проверяю нет ли ее в поиске по картинке, если не нужно чтобы ее нашли (В некоторых загадках, наоборот, надо чтобы нашли и определили). Кстати, о поиске по картинкам я не знал вообще ничего, пока не попал в нашу угадайку, теперь пользуюсь этим сервисом для поиска похожих картинок или картинок другого, нужного мне размера, например для сайтов. Очень полезная вещь.

              Комментарий


              • По Яндекс.Картинкам искал только другие фотографии вестибюля, ссылки на которые и привел.
                Я вообще не понимаю ,почему искать по картинкам -это плохо.Ведь когда ,как я понимаю ,ищешь какие-то фрагменты ,никто тебе сразу правильный ответ не даст ,тут надо кумекать.Или я не права?Я бы вот с удовольствием искала бы по картинкам.Виктор Анатольевич ,в личку объясните ,как это делается ,у меня Гугл при нажатии на маленький фото-аппаратик - ничего не находит.:no:
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий



                • Вот это место по картинкам не найдете, хотя многие здесь были.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • На Карелию похоже.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • По логике, которая меня подводит все чаще, где-то возле водопада.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Думайте, думайте.

                        Комментарий


                        • Рускеала?

                          Комментарий


                          • Дима, где ты там домик хочешь на пенсию прикупить?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • По-моему, карельская картинка. В Рускеале не была, но очень может быть. Цвет воды очень примечательный.
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий


                              • По-моему, карельская картинка. В Рускеале не была, но очень может быть.
                                Тоже согласна с этой версией.:yes:
                                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X