Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Угадайка 2015

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 1 (0 участника и 1 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А это вообще-то Россия или забугорье?
    Дома на Россию похожи.

    Комментарий


    • Я не так жесток, что бы загадывать вам, мои милые друзья, забугорье. Да и не люблю я его.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Предположу, что это Иркутск. Может Верхняя набережная. Там на доме реклама "Мегафона". Скорее всего, если это Иркутск, снимок с Бульвара Гагарина, снят противоположный берег Ангары.
        Последний раз редактировалось Виктор Анатольевич; 09-10-2015, 08:10.

        Комментарий


        • Черкассы? Правда, это "забугорье", но похоже.

          Комментарий


          • Казань? Город явно большой и это южное направление. В сторону Питера может быть только Череповец, но, вроде не он...

            Комментарий


            • Точно, Иркутск! А я смотрю-смотрю, что то явно знакомое, но вот что?
              Как я сразу не узнал. Видно, пора уже повторить вояж на Байкал

              Комментарий


              • semen-off, точно!
                Виктор, тебя не заметил! Молодец!
                Последний раз редактировалось Денис Морозов; 09-10-2015, 16:52.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                  semen-off, точно!
                  А как же я? Зря я там подходящие набережные подбирал...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                    Предположу, что это Иркутск. Может Верхняя набережная. Там на доме реклама "Мегафона". Скорее всего, если это Иркутск, снимок с Бульвара Гагарина, снят противоположный берег Ангары.
                    Виктор ,опять на высоте.Он разгадал угадайку Дениса.
                    А за тем уже и semen-off.

                    Точно, Иркутск! А я смотрю-смотрю, что то явно знакомое, но вот что?
                    А вот я в Иркутске не была......:no:
                    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                    Комментарий


                    • Сообщение от loric Посмотреть сообщение
                      А вот я в Иркутске не была......
                      Да я там был тоже только во время срочной службы и мало чего видел, часть стояла под Иркутском, увольнений не было, только самоходы, так догадался просто, сначала дом с рекламой Мегафона нашел в Иркутске, но это другой дом, и вспомнил, что Денис же недавно был там, вот так и дошло. Посмотрел его фото с Бульвара Гагарина, где находится одноименная гостиница -"Иркутск".

                      Комментарий


                      • Да я там был тоже только во время срочной службы и мало чего видел, часть стояла под Иркутском, увольнений не было, только самоходы, так догадался просто, сначала дом с рекламой Мегафона нашел в Иркутске, но это другой дом, и вспомнил, что Денис же недавно был там, вот так и дошло. Посмотрел его фото с Бульвара Гагарина, где находится одноименная гостиница -"Иркутск".
                        Так я же и говорю - НА ВЫСОТЕ, в угадайке совсем не обязательно ЗНАТЬ . Главное - что- то вспомнить, где- то догадаться и где надо посмотреть.
                        Ты Виктор ,это делаешь блестяще.:clapping:
                        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                        Комментарий


                        • Спсибо, Ларис, на добром слове! Легкая загадка, где и что это, прошу прощения за качество изображения.

                          Комментарий


                          • Тутаев?
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • Виктор, извини, не заметил тебя первого!
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Тутаев?
                                Да, Денис, конечно, он - Казанская Преображенская церковь (Тутаев) построена в 1758 году, имела пять престолов. Веление о воздвижении храма для Казанской иконы Пресвятой Богородицы было отдано самой Небесной царицей жителю г.Романова Герасиму Трифонову. На месте церкви в XIV-XV располагался женский монастырь. Казанская Преображенская церковь удачно вписалась в ландшафт города, как бы "сбегая" с высокого берега Волги, образуя оригинальный ансамбль, отмечающий центр левобережной городской панорамы.

                                Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                                Виктор, извини, не заметил тебя первого!
                                Да я понял, ничего, за рулем сегодня наверное, а погода не сахар далеко. Я с набережной угадал или все-таки нет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X